Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присутствует ли Mass Sweep у спойлеров?

Донат шоп будет работать с открытия?Если да,то большая просьба ввести вип-бафф(резисты,кот,конь,малярия) спустя сутки.Можно провести голосование на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

1. Массовый Sweep есть.

2. Донат шоп будет с открытия, но он без эпика и заточенных вещей. Если просите внести какие-то изменения создавайте голосование, так как игрокам может не понравится Ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг дон шоп убрать с баф койном, сам всегда доначу в первую очередь прем бафф, короче я против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг дон шоп убрать с баф койном, сам всегда доначу в первую очередь прем бафф, короче я против

Прем-баффа не должно быть в день открытия.Я веду это всё к тому,что есть "бонусы переходящим кланам",кланы которые админы не проверяют,и клы по таргету набирают людей,получают бонусы и кикают людей.Хочешь донать,но на второй день.Либо на открытии делай баффера.Не хочется быть соло игроком и драться против кармиан клана с хомками которые все под "кл бонусом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какое нафиг дон шоп убрать с баф койном, сам всегда доначу в первую очередь прем бафф, короче я против

Прем-баффа не должно быть в день открытия.Я веду это всё к тому,что есть "бонусы переходящим кланам",кланы которые админы не проверяют,и клы по таргету набирают людей,получают бонусы и кикают людей.Хочешь донать,но на второй день.Либо на открытии делай баффера.Не хочется быть соло игроком и драться против кармиан клана с хомками которые все под "кл бонусом"

 

У нас нет прем бафа бонусом кланам даже в 45 человек, только 8 лвл и фулл КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...