Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем любителям Lineage 2 !

Предлагаю присоединиться к дружному КП IHTEPEC !

Фан епик фарм помошь в екиперовке и адекватное обшение в РК !! 

 

 

група РК      9846152

група Viber ; https://invite.viber.com/?g=TSK0hpY9Wej...

 

  

с ув. кл JIeIIIka 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кп нормально!

 

рк ето сильно походу

для КП нормально !

РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для кп нормально!

 

рк ето сильно походу

для КП нормально !

РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше

 

 

я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные 

а связь можно и по аське  держать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для кп нормально!

 

рк ето сильно походу

для КП нормально !

РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше

 

 

я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные 

а связь можно и по аське  держать !

 

Не обращай внимания,они болеют просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для кп нормально!

 

рк ето сильно походу

для КП нормально !

РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше

 

 

я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные 

а связь можно и по аське  держать !

 

всё верно, в этом дерьме сидят только ущербы, а знаешь почему ? Потому что хуевое качество звука которое не позволяет корректно слышать сопартийца, потому что ебаная реклама заполонила всё место. Потому что это ПО пиздец как жрёт ресурс ПК. Загонять своих товарищей в дерьмовый голосовой чат это ли не уебанство ?

 

Я тебе уже намекнул на более офигенную пизделку - Discord качество как в ТС, функционал наверно даже побольше чем в ТС, меньше грузит ПК в отличии от РК. И да он бесплатный. Нужно только научиться управлять своим сервером. Но нет, вы будете сидеть в говне и говорить что всё прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Для кп нормально!

 

 

рк ето сильно походу

для КП нормально !
РИЛИ ? лучше бы дискорд сервер сделал и то лучше

я не пойму что в РК по вашему ушербы сидят ? я думаю не связь важна а руки ровные и ребята адекватные

а связь можно и по аське держать !

всё верно, в этом дерьме сидят только ущербы, а знаешь почему ? Потому что хуевое качество звука которое не позволяет корректно слышать сопартийца, потому что ебаная реклама заполонила всё место. Потому что это ПО пиздец как жрёт ресурс ПК. Загонять своих товарищей в дерьмовый голосовой чат это ли не уебанство ?

 

Я тебе уже намекнул на более офигенную пизделку - Discord качество как в ТС, функционал наверно даже побольше чем в ТС, меньше грузит ПК в отличии от РК. И да он бесплатный. Нужно только научиться управлять своим сервером. Но нет, вы будете сидеть в говне и говорить что всё прекрасно.

Ты вообще сидел в РК?В каком нахуй месте там плохое качество звука?Всех отлично слышно.Никакой рекламы,нихуя она не жрёт ресурса,если ты конечно не на приставке играешь.Тогда тебе не повезло.

Вы как больные накинулись на этот РК "РК гавно,рк гавно"?Чем оно гавно?Твои доводы нихуя не работают,я тебе на них ответил выше.Ещё что то будет?Чем рк хуёвое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ваш ИНТЕРЕС не ЗАИНТЕРЕСОВАЛ 

Так и есть :( Не цепляют, просто они без будущего :( Просто я уверен, что они фармить эпик не будут. Ну максимум кора, если считать это за эпик :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чет ваш ИНТЕРЕС не ЗАИНТЕРЕСОВАЛ 

Так и есть :( Не цепляют, просто они без будущего :( Просто я уверен, что они фармить эпик не будут. Ну максимум кора, если считать это за эпик :)

 

дорогу не найдут  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет ваш ИНТЕРЕС не ЗАИНТЕРЕСОВАЛ 

Так и есть :( Не цепляют, просто они без будущего :( Просто я уверен, что они фармить эпик не будут. Ну максимум кора, если считать это за эпик :)

 

дорогу не найдут  :lol:

 

Ну я не думаю, что они настолько убогие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...