Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Предлагаю сделать при крафте ресурсов х100 пометку, что это х100. А то кликая по крафтерам иконки и надписи одни ( да да да, я знаю, что там при выборе конкретного ресурса написано, что получаете 100) столько мошенников сидит, да и гораздо проще если бы бросалось в глаза как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вышлите скрин с выделением в какой области вы не видите или хотелось бы пометку х100

Когда открываешь окошко крафта, то ресурсы х1 и х100 выглядят одинаково, я предлагаю сделать к ресурсу приписку х100. Например " Varnish of Purity х100" на одном из других сервов так было.

P.S. Я понимаю, что это не смертельная проблема, однако мелочи делают игру более приятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пм hazard 0 цена

Внесённое мною предложение, не столько из-за невозможности крафта, сколько просто акцентировать внимание на "мелочь а приятно"

P.S. Спасибо за предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в гиране есть только пара гномов "наепщиков"

не думал что на мультике кто то занимается подобной ерундой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в гиране есть только пара гномов "наепщиков"

не думал что на мультике кто то занимается подобной ерундой)

бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Меня за 3 окна так из тюрьмы и не выпускают))) пиши говорит в вк решим вопрос, пишу в вк, доказательств никаких нет что я якобы с ботом бегал, выпускать не хотят))) Делайте выводы, господа, какая тут администрация. Можете неделю фармить и потом в тюрьму попасть без права досрочного освобождения, и всё время будет потрачено зря))) Уходите с этого серва пока не поздно

 

Просто так не сажают. Если посадили есть опрееделенные способы проверок на бота. Видимо ты не прошёл эту проверку за это и был наказан. А говорить типо " не за что посадили " Такого и быть не может. Нет доказательств - не пустословь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...