Перейти к содержанию

Администрации ! по поводу АА


Рекомендуемые сообщения

можно сделать обмен камней х3  на все цвета для усложнения игрового процесса и активного рынка с АА ?

на некоторых проектах  все я  думаю там играли , эта штука себя замечательно показывает ... так же каты становятся жесткой зоной ПВП так как АА катострофически не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное нововведение нужно оценить другим игрокам, сделайте голосование, мы проверим востребованность этого изменения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать обмен камней х3  на все цвета для усложнения игрового процесса и активного рынка с АА ?

на некоторых проектах  все я  думаю там играли , эта штука себя замечательно показывает ... так же каты становятся жесткой зоной ПВП так как АА катострофически не хватает

боже аплодирую стоя, вы видели как пацан круто завуалировал предложение.... " А можно сделать АА дороже? а то я хочу зарабатывать не первые 3 дня на дошираки, а хотя бы первые 2 недели" ---- и администрация, "ну даже не знаю, давайте спросим у всех доширачников что они думаю" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваши обмены 1 к 3-3.5, пускай будет 1 к 5.

 

итак падать будет по 5-6 к, дак еще и менять по курсу 1 к 3 , надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно сделать обмен камней х3  на все цвета для усложнения игрового процесса и активного рынка с АА ?

на некоторых проектах  все я  думаю там играли , эта штука себя замечательно показывает ... так же каты становятся жесткой зоной ПВП так как АА катострофически не хватает

боже аплодирую стоя, вы видели как пацан круто завуалировал предложение.... " А можно сделать АА дороже? а то я хочу зарабатывать не первые 3 дня на дошираки, а хотя бы первые 2 недели" ---- и администрация, "ну даже не знаю, давайте спросим у всех доширачников что они думаю" 

 

причем тут доширачники ? клоунада ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...