Перейти к содержанию

Доброго времени суток старички)


Рекомендуемые сообщения

Донгси Димка как ты))) трезвой че ты паришся это мультик тут всегда так)))  а то что ты как и я по 20 ботов водиш так эно норм)))

трезвой больше 4 окон к не грузит инфа 100% у нево комп говно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донгси Димка как ты))) трезвой че ты паришся это мультик тут всегда так)))  а то что ты как и я по 20 ботов водиш так эно норм)))

спалился брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спалился??? друг пол серва играют с ботом так что неглупи, бота еще поймать надо!!! а так как он платный и его невидят так что увы!!!  защиту норм ставить надо либо бошлять разрабам чтобы отключали бота на серв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два бота каты на аа два бота сполят точки два бота бьют стакато два бота сполят всякую дич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два бота каты на аа два бота сполят точки два бота бьют стакато два бота сполят всякую дич

хаха все знают что он аа не фармит а втт и покупает у нево так стоит если ре на гноме то 1 на али потом мм бп споил фог ит паган на дб куски потом спойла ставит на споил ресурсом а сам в ит фарм на 100 рецов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно забей!) мне неинтересен трезвой как игрок!)  он только дрочит а на фане его нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно забей!) мне неинтересен трезвой как игрок!)  он только дрочит а на фане его нет)

хаха ну ну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...