Перейти к содержанию

Касаемо прем-аккаунта.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Так как дело близится к открытию сервера, есть вопрос, который никто из игроков не удосужился задать даже во время ОБТ.

Тема как уже поняли по названию пойдёт о Прем Аккаунте. Многие планируют стартовать в 2-3 а то и в 4 окна. На каждый аккаунт не многие решатся выделить денежку:

Как будет распределятся бонус прем аккаунта в пати?

Будет ли прем акк действовать в плане добивающего?

Уменьшится % Премм аккаунта, если в пати будет 2+ персонажа(Где в пати 1 человек с Премм аккаунтом)?

Приведу пример. Дестр со спойлом. Дестр убивает - спойлер делает Sweep. Спойл будет считаться как с Премом, т.к дестр убил мобов?

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Так как дело близится к открытию сервера, есть вопрос, который никто из игроков не удосужился задать даже во время ОБТ.

Тема как уже поняли по названию пойдёт о Прем Аккаунте. Многие планируют стартовать в 2-3 а то и в 4 окна. На каждый аккаунт не многие решатся выделить денежку:

Как будет распределятся бонус прем аккаунта в пати?

Будет ли прем акк действовать в плане добивающего?

Уменьшится % Премм аккаунта, если в пати будет 2+ персонажа(Где в пати 1 человек с Премм аккаунтом)?

Приведу пример. Дестр со спойлом. Дестр убивает - спойлер делает Sweep. Спойл будет считаться как с Премом, т.к дестр убил мобов?

Благодарю за внимание.

Добрый день! Если дестр с Па добивает моба споил идет с па, если даже спойлер без ПА.

Если играете пати в котором только у нескольких людей ПА, то вы бонус опыта не получаете, только игроки с ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Так как дело близится к открытию сервера, есть вопрос, который никто из игроков не удосужился задать даже во время ОБТ.

Тема как уже поняли по названию пойдёт о Прем Аккаунте. Многие планируют стартовать в 2-3 а то и в 4 окна. На каждый аккаунт не многие решатся выделить денежку:

Как будет распределятся бонус прем аккаунта в пати?

Будет ли прем акк действовать в плане добивающего?

Уменьшится % Премм аккаунта, если в пати будет 2+ персонажа(Где в пати 1 человек с Премм аккаунтом)?

Приведу пример. Дестр со спойлом. Дестр убивает - спойлер делает Sweep. Спойл будет считаться как с Премом, т.к дестр убил мобов?

Благодарю за внимание.

Добрый день! Если дестр с Па добивает моба споил идет с па, если даже спойлер без ПА.

Если играете пати в котором только у нескольких людей ПА, то вы бонус опыта не получаете, только игроки с ПА

 

Спасибо за исчерпывающий ответ. Хорошего старта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем па то? меня на обт так и не пустило)) пишет в бане и пздц

з.ы.1 й раз в жизни патч этого сервера скачал вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем па то? меня на обт так и не пустило)) пишет в бане и пздц

з.ы.1 й раз в жизни патч этого сервера скачал вообще

Отправлено Вчера, 06:29

Премиум аккаунт доступен в следующих вариантах:

1 день - 2 COL

3 дня - 5 COL

7 дней - 10 COL

Премиум бафф доступен на прем аккаунтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прем бафером конечно приятный поворот ))

хорошо если еще бан непонятный к старту пропадет)) уже клиент даже новый качаю хз зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужно вообще делать как типа на рампаге только на месяц продавать прем акк и все, ну или хотябы от 3 дней. думаю кто хочет тот купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не надо я люблю на 1 денек взять сделать дела и потом на обычном акке играть нафиг мне неделю брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не надо я люблю на 1 денек взять сделать дела и потом на обычном акке играть нафиг мне неделю брать

беднота. я сразу на неделю беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это круто, что именно вот так распределяется ПА)
Споил - спойлом, но апать пачку с одним премом вообще не круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем па то? меня на обт так и не пустило)) пишет в бане и пздц

з.ы.1 й раз в жизни патч этого сервера скачал вообще

а нех софт врубать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почем па то? меня на обт так и не пустило)) пишет в бане и пздц

з.ы.1 й раз в жизни патч этого сервера скачал вообще

а нех софт врубать 

 

софт работал)но щас не проверял с новым патчем)там гварда поставили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...