Перейти к содержанию

Предложения для х10 после вчерашнего ОБТ


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить полностью убрать из гм шопа куски и рецы дино, а также возможность купить за адену B оружие, лучше по старому за кристаллы покупать, а то не похоже будет что это серв крафт пвп.

Также уберите гм телепорт пусть лучше обыкновенный останется. Еще хотелось бы все таки стартовать 1 лвл в своей локации по классике а не в гиране. И клан пускай также с 1 лвл создается а не с 8.

И я бы прировнял цену за 1 Col к 10руб.

Вообщем много лишнего хотелось бы чтобы убрали, надеюсь народ со мной будет согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить полностью убрать из гм шопа куски и рецы дино, а также возможность купить за адену B оружие, лучше по старому за кристаллы покупать, а то не похоже будет что это серв крафт пвп.

Также уберите гм телепорт пусть лучше обыкновенный останется. Еще хотелось бы все таки стартовать 1 лвл в своей локации по классике а не в гиране. И клан пускай также с 1 лвл создается а не с 8.

И я бы прировнял цену за 1 Col к 10руб.

Вообщем много лишнего хотелось бы чтобы убрали, надеюсь народ со мной будет согласен.

С каждым предложением согласен, за исключением цены колов, но вряд ли админы все уберут))

Я, конечно, не так много серверов л2 повидал, но ни разу на x10 не видел в шопе Б пух по 400к и кеев/рецев дино. Это какое-то авторское нововведение генезиса, причем очень странное. Еще ТП по спойлу ресов убило просто))) Хз, с таким упрощением и облегчением всего и вся вам лучше очередной x100 открыть, чем превращать концепцию x10 в хер пойми что. Те, кто привык играть на рейтах повыше все равно будут кричать "сложнА", а любители x5-x10 покрутят пальцем у виска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы рехнулись? рейты адены х1, попробуй набить 400к на 50 уровне !!! это крафт пвп а не какой то лоурейт птс тут все должно быть проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать сервер х10? если его настройки как на х100 а рецепты за фа б аденой. и т.д Хотя бы оставь всю класику игры на А грейд споил квесты тои дино фарм на пушки куски и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я это и пытаюсь до админа донести,только он что то молчит, надеюсь будут внесены исправления, а то старт уже совсем скоро.

Зачем открывать сервер х10? если его настройки как на х100 а рецепты за фа б аденой. и т.д Хотя бы оставь всю класику игры на А грейд споил квесты тои дино фарм на пушки куски и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я это и пытаюсь до админа донести,только он что то молчит, надеюсь будут внесены исправления, а то старт уже совсем скоро.

Зачем открывать сервер х10? если его настройки как на х100 а рецепты за фа б аденой. и т.д Хотя бы оставь всю класику игры на А грейд споил квесты тои дино фарм на пушки куски и т.д

 

Админ уже все решил.Ему наши предложения до одного места.Здесь главное стартовый донат он его и ждёт.Сервер месячный до первого хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот я это и пытаюсь до админа донести,только он что то молчит, надеюсь будут внесены исправления, а то старт уже совсем скоро.

Зачем открывать сервер х10? если его настройки как на х100 а рецепты за фа б аденой. и т.д Хотя бы оставь всю класику игры на А грейд споил квесты тои дино фарм на пушки куски и т.д

 

Админ уже все решил.Ему наши предложения до одного места.Здесь главное стартовый донат он его и ждёт.Сервер месячный до первого хиро

 

Вы не правы, Мы делаем концепцию которую оценят как любители быстрого развития (есть мп банки гм шоп и т.д., все как на х100) так и любители лоу рейтов (рейты х10 как раз для этого, рейты споила и дропа также).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не нравится валите нах на валхалу х3 или кетру х1

простите .вы идиот или не любите то что не нравится вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кому не нравится валите нах на валхалу х3 или кетру х1

простите .вы идиот или не любите то что не нравится вам?

 

мне нравится концепция а тебе походу нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...