Перейти к содержанию

#Набьюварамебало. Ваш LegendaryBist


Рекомендуемые сообщения

Ворвусь поебашить паком. 

Есть в кп донабор, мм бп на 3 рес.

Связь онли тс3. Писать в вк  https://vk.com/meridia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто Легендари бист,кто это такой? это чел который просто играл в пхгп ,но с самим бистом сейчас не играет, и сделал ник легендари бист)на х10 помню зашел ,на валеке в чат рыганул)) и конечно же он проепал вала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто Легендари бист,кто это такой? это чел который просто играл в пхгп ,но с самим бистом сейчас не играет, и сделал ник легендари бист)на х10 помню зашел ,на валеке в чат рыганул)) и конечно же он проепал вала)

у Суареза играли они на х100. На 4-ый день в ПЛке он сказал, что это слишком сложно для них, и они слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бист у тебя ебало не устало от пиздюлей?

а у тебя оно кривое с рождение наверно не знаешь не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мусор создает вообще темы

Ник, это не люди просто. Как они живут? Я хз. Зачем они играют в эту игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем мусор создает вообще темы

Ник, это не люди просто. Как они живут? Я хз. Зачем они играют в эту игру?
Ник Бля

Ты малой меня еще так не называл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

забейте поцы терпила самый первый в ебло получит :D

Даун у тебя даже пака нету подсос. 100рублей клянчит на мать дохлую даун ссаный. Тупо высер ссаный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто Легендари бист,кто это такой? это чел который просто играл в пхгп ,но с самим бистом сейчас не играет, и сделал ник легендари бист)на х10 помню зашел ,на валеке в чат рыганул)) и конечно же он проепал вала)

у Суареза играли они на х100. На 4-ый день в ПЛке он сказал, что это слишком сложно для них, и они слились.
Ты что дебилоид? Я никогда в жизни с суарезом не играл, и даже в курсах что за клан у него. Даун какой, хуйню пишет тут. Нахуй кливетаешь на человека который таких мувов никогда не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,знаю такого , зашел на сервер,побегал по пакам(кроме моего),был унижен везде!

На будущее даун ты ссаный, Это был мой пак. И были все мои люди. Рбк и т.д. нахуй ты тут такое пишешь даун. Они под моим неймом пака играли на х10. И зашел я 1раз на х10 помочь пацану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в ахуе как псы ноют. Челика все нахуй послали, Он ушел с проекта и что-то пиздит даун ссаный.

Прыгаем ко мне в комнату в тсе и пиздит, мол бист тебе драйвер на фанге не нужен? Ебан ты ссаный. Нахуй вы спойлите хуйню мне тут питухи недоебанные. Из все кто сейчас высерает вас даунов я знаю ток фаната. И то из 2014года когда челик подучивал асисту без радаров. и это единственный человек который может. Остальные высеры и дауны. Фанат ты долбаеб раз такое пишешь мне сюда. Ты вспомни что ты делал в 2014году. Потом пизди что-то.

Дауны по пакам я никогда не прыгал ебланы ссаные. Играл у Вона и у мотылька долбаебы. Нахуй вы мне тут гоните. Это были 2пака где я стабильно играл, а не заходил помогать из за того что меня попросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому вы там что набьете господи....

Они себе ебало обоссут дауны ссаные. Высераются выродки и так постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нонеймы ссаные хотят что-то от этой игры хз. Вы проебали свой шанс уже. И бегаете с даунами которые даже не могут макрос на селф сделать. Конченные блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвусь поебашить паком. 

Есть в кп донабор, мм бп на 3 рес.

Связь онли тс3. Писать в вк  https://vk.com/meridia

зарыршга павел штольц тебе скинуть фрапс как ты 2-0 сосешь гвг, или как ты питаешся писать моим челикам что бы они стобою играли ебать зарыга ссаная ыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусор спорит с мусором кто из них пиздатый мусор

мы чисто спорим кто сегодня ебет мать синка фаната пса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...