Перейти к содержанию

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ


Рекомендуемые сообщения

Ну не ужели нельзя проследить этих бизнесменом продающих шмот за реал и бегающих по сервам, и перебанить всех к чертовой матери, от них все равно толку нету они не хотят играть они хотят только денег срубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ ты один из тех кто первую неделю в б грейде бегает на мультикрафте?

нет я 1 из тех кто на 3 день бегает , в 6-8 сетах и пуха 8-10 и лс топовый, поэтому надоело видеть как вы сливаитесь, смысл мне фармить чтобы такие как ты слились за 3 дня?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОМГ ты один из тех кто первую неделю в б грейде бегает на мультикрафте?

нет я 1 из тех кто на 3 день бегает , в 6-8 сетах и пуха 8-10 и лс топовый, поэтому надоело видеть как вы сливаитесь, смысл мне фармить чтобы такие как ты слились за 3 дня?))

 

напиши свой ник) просто на 3-й день хочется в когото пальцем потыкать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас л2 для людей как заработок, по кж рмт

Не знаю кого ты там людей называешь в таком случае.

Для нормальных людей - это остаётся игрой.

Для челяди не видящей денег-500 рублей-это охуеть прибыль.

И я понимаю в чём-то автора темы,заебало уже,когда ты вручую делаешь фул эквип за такое-же время как эти гуси на ботах,но они уже сливаются с сервера "аля пройден",а ты только начинаешь искать фан.Зачем блядь они играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас л2 для людей как заработок, по кж рмт

Не знаю кого ты там людей называешь в таком случае.

Для нормальных людей - это остаётся игрой.

Для челяди не видящей денег-500 рублей-это охуеть прибыль.

И я понимаю в чём-то автора темы,заебало уже,когда ты вручую делаешь фул эквип за такое-же время как эти гуси на ботах,но они уже сливаются с сервера "аля пройден",а ты только начинаешь искать фан.Зачем блядь они играют?

 

Все верно, поэтому я всегда сливаю в пк всех ботов, что в хсе, что в катах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Друг играет со своей Девушкой ! они со старта за пару дней поднемают от 5000р ? разви плохо?  у кого есть бабки пусть заливают донки кто то игровым путем мутит их и продает уже по своей воле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я согласен ! у меня знакомый на коляске гоняет по хате режит в л2  и еще в чето ... пенсия 10к ...2 ребенка ! как то жить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линаге давно уже на покой пора ! покрайней мере интерлюду. а она еще и нам денег приносит!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я не отрецаю конечно боты это пиздец какая сука шняга не спроведливая!

всегда можно рубль кинуть и  иметь и себе бота сверху...дело каждого по-факту... для кого-то играть в л2- фан,для кого-то зароботок...тут уже выбор не от тебя или меня зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его поддерживаю вообще красавчик!

тоже поддерживаю если деньги ппц как нужны!кто на чем может на том и зарабатывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ребят не ебитесь на счет ботов...всегда есть в общем доступе за реальные деньги бот. Если людям неначто жить и вообще работы как такой нету ,то зачем мешать им рмтшить...не каждый хочет высосать с л2 по максимуму чисто ради прикола...подумайте сами ,чтобы вы делали на их месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...