Перейти к содержанию

Жалобы на ботов и нарушения писать в эту тему ! ! ! <<<===


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

хотя он же ученик великого мастера , учителя всех учителей , учитель белса и армани. самого Госу нельзя даже ник его мелко писать. а то накажут

волшебные силы святого эльфа дали тебе бан! удали стороннее ПО и будет тебе счастье!

Уважаемые игроки, просим в эту тему писать ники игроков, которых вы заметили в ботоводстве и других нарушениях. Указанные ники будут проверятся администрацией в кротчайшие сроки.

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

X10-OLD

Dima$ - предводитель ботоводов...

Все знаю этот чудный клан FartobIex02, и вот как то бегаю, фармлю, захожу в каты а там он Dima$, петушиный предводитель! Ну думаю всё, хана, смотрю сливается под френзи, бежать смысла нет, буду драться! Бегу напролом, а тот стоит, стоит и стоит, и только сливается, вообще ноль эмоций, ну думаю дай постою посмотрю, и ничего, я стук его легонько, а он стоит и продолжает. Ну думаю коль так , ну валяйся! 

ПыСы: До этого момента, при любой стычке драка моментальная. Не любит он меня)

Админ. Большая просьба, разберись с этим, реально достали! Особенно по утрам, эти окна везде! 

ПыСыСы Дима, а это для тебя, чтоб не говорил, что мне кажется!

Shot00074 — копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x100 мульти крафт новый. Админ почему не баниш ботов в хс ? Игрок  6u3HecMeH играет на куче ботов рмтшит и тебе похрен ! По хс бегают боты 24 / 7  бот   SUKa2  бегает со вчерашнего дня нон стоп и кидает рецы в клан вх ! Вы что админы не можете забанить кто ими пользуется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Адм вопросик 

На новом х100 в Hot Springs бегает куча тел с привязаными к ним по 5-10 окон на квестах тт . Это вроде не норм вообще 

Скринить такое и сюда бросать или это типа норма ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 17:53, jgiomax сказал:

Адм вопросик 

На новом х100 в Hot Springs бегает куча тел с привязаными к ним по 5-10 окон на квестах тт . Это вроде не норм вообще 

Скринить такое и сюда бросать или это типа норма ?

если они живые и не на софте такое разрешено. у нас нет лимита окон на ТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, jgiomax сказал:

Перс AXPEHETb 
 

Проодает шмотки за реал 

Кидает людей на деньги 

дайте доказательства в тех раздел что он мошенник, забаним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 03.03.2023 в 19:37, MILF сказал:

offline за реал торгует, фотки есть доказательства

пишите в саппорт с приложением фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GaaGa сказал:

12.03.2023.

С 23:00 по Мск был замечен бот и по кд слитый "ZdarovaZaebal".в Crypt of Disgrace

сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание:  х10 old единственный сервер где ботоводы даже не шифруются , игрок Ilay@Lay бегает c 2 ботами MAO и FFL на постоянной основе и даже хвастается, что смог их приобрести. Либо примите меры, либо введите уже услугу по покупке бота на официальной основе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Razor1 сказал:

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание:  х10 old единственный сервер где ботоводы даже не шифруются , игрок Ilay@Lay бегает c 2 ботами MAO и FFL на постоянной основе и даже хвастается, что смог их приобрести. Либо примите меры, либо введите уже услугу по покупке бота на официальной основе. 

 

ты получил автобан. жди разбана через час. и не запускай софт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3eJIeHuKa  100% бот  стоит на дино  афк фарм с правой стороны прям сейчас и в тсе не скрывает что у них пол клана на ботах  x10 new

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UNFORGETTABLE сказал:

3eJIeHuKa  100% бот  стоит на дино  афк фарм с правой стороны прям сейчас и в тсе не скрывает что у них пол клана на ботах  x10 new

живой в момент проверки. добавил в чек лист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...