Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так а чего у тебя говорит.сделай больше шрифт а то плохо видно,шмарина

ТАК НОРМ ВИДНО КОНИНА ?? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ИДИ НАХУЙ ЧЁРТИЛА!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

БОТ ТВ рулит )

 

 

 

 

 

 

 

блядь на мертвом маде забрали второе место и то которое админ подарил.вас олимпом перефармили даже ,клоунов

хны хны хны на мертвом маде :DDD а ты что забрал ?) хоть где то ?) клоун))) ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ВЫШЕ НАПИСАЛ?)) Я ЖДУ ПОКА ВЫПЛАТЯТ ЗП С ЕТЕРНАЛА)) ТУПАЯ ШАВКА)) КОТОРАЯ СИДИТ И ЖДЕТ 1000 РУБЛЕЙ ЗА ОТЫГРАНЫЕ 3 НЕДЕЛИ))

 

ну не 1к а 33 на 2 пака.ебанько.ты за эти бабки в поляндии очко свою подставляешь работая по 12 +часов.а я играя по 3 часа в день.и как пл я почти половину заберу.на маде тогда 1 место.когда фана было куча.а не как ты на этом открытии.на пустом.где олимпом заняли второе место 

 

ПИЗДАБОЛ!)) А ТЫ ЭКСТРАСЕНС ? ТЫ ЗНАШЕЬ СКОЛЬКО У МЕНЯ ЗП БЫЛО ?)) ТЫ ЗНАЕШЬ ПО СКОЛЬКО Я РАБОТАЛ ? А ВАФЛЯ ?)) ПИЗДАБОЛ ГАЛИМЫЙ))) 33 НА 2 ПАКА ?) ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ?) ТЫ ХОТЬ СКАЗАТЬ ТЫ ВСЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ ЗАБЕРЕШЬ ПЛ СУКА ?))) А С РЕБЯТАМИ КОТОРЫЕ С ТОБОЙ ОТЫГРАЛИ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ?) НАХУЙ ПОШЛЕШЬ ? СКАЖЕШЬ МНЕ НА ХЛЕБ НАДО РЕБЯТА ? СОРИ ? ФУ МУСОР БИО БИО МУСОР(

 

с твоим тупым мозгом ты можешь работать грузчиком или яблоки собирать.бабки будут лежать на след сервер.то что я их заберу не значит что их буду тратить.будут просто на киви лежать и все.мне моей зп хватает с головой.биомусор это вроде тебя рабы.бесплатная почти раб сила.

 

Я ПОНЯЛ.. ЧЁРТ КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА И СЛИЛСЯ..ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ.. ПОСЛАН НАХУЙ ЧЁРТИЛА!!!

 

ну где я слился.я тебе объяснил что с твоим развитием ты можешь собирать яблоки или работать грузчиком.ну покажи фотки со своей работы.покажи что ты работал на нормальной работе и зарабатывал а не сосал хуй за 20к

 

КТО ТЫ ?? ЧТО ТЫ ТАКОЕ ?? ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО ПОКАЗЫВАТЬ ?? ДОКАЗЫВАТЬ ?? ИЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ?? ТЫ ПОСУДОМОЙКА КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА..  

 

НАХУЙ ТЫ МНЕ НУЖЕН ДИКАРЬ ??? ТЫ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ПО ИГРЕ , И НАЧИНАЕШЬ ГОВОРИТЬ НА ТЕМУ РОБОТЫ ?? У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!) И ТЕБЯ ЯВНО УНИЖАЛИ В ШКОЛЕ!) ЛИБО ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!

 

боже,долбаеб ты пишешь можешь обосновать каждое свое слово.я тебе предлогаю обосновать и ты сливаешься.проблемы с головой явно не у меня.еще больше шрифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай сделаем гвг на обт на 10к рублей можно и больше через админа.обоссу тебя вафлиста пиздабольного

ПИЗДАБОЛ ТОТ КТО ВЫПУСТИЛ ТЕБЯ В ЭТОТ МИР ТВАРЬ НОНЕЙМОВСКАЯ... ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.. НИ В ИГРОВОЙ.. КАКОЕ ГВГ ?? О ЧЕМ ТЫ ?? ТЫ ПРОЕБЕШЬ ВЫЙДЕШЬ С ФОРУМА СОЗДАЕШЬ НОВУЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ И ОПЯТЬ НАЧНЕШЬ НЕСТИ СВОЙ НЕЗДОРОВНЫЙ БРЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так а чего у тебя говорит.сделай больше шрифт а то плохо видно,шмарина

ТАК НОРМ ВИДНО КОНИНА ?? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ИДИ НАХУЙ ЧЁРТИЛА!!! 

 

ладно слитая хуятина не отвечающая за свой базар.гл псина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

давай сделаем гвг на обт на 10к рублей можно и больше через админа.обоссу тебя вафлиста пиздабольного

ПИЗДАБОЛ ТОТ КТО ВЫПУСТИЛ ТЕБЯ В ЭТОТ МИР ТВАРЬ НОНЕЙМОВСКАЯ... ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.. НИ В ИГРОВОЙ.. КАКОЕ ГВГ ?? О ЧЕМ ТЫ ?? ТЫ ПРОЕБЕШЬ ВЫЙДЕШЬ С ФОРУМА СОЗДАЕШЬ НОВУЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ И ОПЯТЬ НАЧНЕШЬ НЕСТИ СВОЙ НЕЗДОРОВНЫЙ БРЕД!!!

 

ясно помойка пишет что я нонейм.так выйдем гвг или ты сливаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так а чего у тебя говорит.сделай больше шрифт а то плохо видно,шмарина

ТАК НОРМ ВИДНО КОНИНА ?? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ИДИ НАХУЙ ЧЁРТИЛА!!! 

 

ладно слитая хуятина не отвечающая за свой базар.гл псина.

 

ТУПОЙ УЕБОК У КОТОРОГО КОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ(( И СОБОКА КАК ВСЕГДА ПОКИНУЛА ПОЛЕ БИТВЫ) ББ ЧЁРТ.. УЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реальной я тебя уже бы обоссал за твои слова ну да ладно.мы все равно к сожелению не встретимся.а вот в игровой можно это легко сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

давай сделаем гвг на обт на 10к рублей можно и больше через админа.обоссу тебя вафлиста пиздабольного

ПИЗДАБОЛ ТОТ КТО ВЫПУСТИЛ ТЕБЯ В ЭТОТ МИР ТВАРЬ НОНЕЙМОВСКАЯ... ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.. НИ В ИГРОВОЙ.. КАКОЕ ГВГ ?? О ЧЕМ ТЫ ?? ТЫ ПРОЕБЕШЬ ВЫЙДЕШЬ С ФОРУМА СОЗДАЕШЬ НОВУЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ И ОПЯТЬ НАЧНЕШЬ НЕСТИ СВОЙ НЕЗДОРОВНЫЙ БРЕД!!!

 

ясно помойка пишет что я нонейм.так выйдем гвг или ты сливаешься ?

 

ГВГ С КЕМ ТВАРЬ ??? ТЫ ЧЁРТ КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА ДАЖЕ НА ФОРУМЕ... КАКИЕ ДИАЛОГИ МОЖНО ВВЕСТИ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реальной я тебя уже бы обоссал за твои слова ну да ладно.мы все равно к сожелению не встретимся.а вот в игровой можно это легко сделать

ОБОССАЛКА НЕ ВЫРОСЛА СЫНОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему ты сливаешься?ты не обосновал свои слова хоть распинался что можешь в итоге слился.дальше с гвг сливаешься.ладно мусор как решишься напиши .давай пес до обт у тебя пару дней есть подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему ты сливаешься?ты не обосновал свои слова хоть распинался что можешь в итоге слился.дальше с гвг сливаешься.ладно мусор как решишься напиши .давай пес до обт у тебя пару дней есть подумать 

У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ... ТЫ ПИЗДАБОЛ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА НА ФОРУМЕ... О ЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ ??? КАКИЕ ДОГОВОРЕНОСТИ КАКИЕ 10 К ? ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ СЛИТСЯ НЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СЛОВА ЭТО ДЕЛО ЖИЗИ ЧЁРТИЛА.. УЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА.. А ПОСЛЕ УЖЕ БУДЕШЬ С ДЯДЬКАМИ О ЧЕМ ТО ДОГОВАРИВАТСЯ.. УНИЖЕНАЯ ПОСУДОМОЙКА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной пиздабол заходит на сервер,боже далбаёб,чел который банит в паблике людей за правду,высер

очередная дрянь которая пишет целую в своей же теме самому себе с другой учётной записи.. а после заходит в тему к варам и начинает высиратся , вот это уровень слов нет   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очередной пиздабол заходит на сервер,боже далбаёб,чел который банит в паблике людей за правду,высер

очередная дрянь которая пишет целую в своей же теме самому себе с другой учётной записи.. а после заходит в тему к варам и начинает высиратся , вот это уровень слов нет   :D

 

ты как всегда крутишь темку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очередной пиздабол заходит на сервер,боже далбаёб,чел который банит в паблике людей за правду,высер

очередная дрянь которая пишет целую в своей же теме самому себе с другой учётной записи.. а после заходит в тему к варам и начинает высиратся , вот это уровень слов нет   :D

 

подписчиков накрутил уже себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ooooo a vot i ebanoe kidalovo pod`ehalo , kak tam dela? babok na komunalku hvatilo ? lsnyi vybladok

Слышишь ты гусь дырявый,ты сука ебло там своё завали,и когда пишешь такую хуйню научись за свой базар отвечать малолетка тупая,а да ещё тебе хочу сказать гусь у нас пак достойный и бустится просто нереально быстро и руки прямые это на будущее тебе щенок свободен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабые как чай :D

А ты педрила тупая,ты чё там возомнила колхозница,мы руками играем а не "БОТАМИ"и асист раздавать я тебя чёрт научу можешь заходить в тс,давай мышиная стерва удачи на старте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

секунд на 30 были или пока уд не спадет

Чушка мы не играли на прошлом маде!) у тебя проблемы с головой какие то видимо!) 

 

долбаеб ты ответишь за свой базар?вафля перед поляндией или куда ты там уезжал ты играл на маде.я не за это открытие а пологодовой давности говорю.пиздабол

 

ПИЗДАБОЛ ПО ФАКТУ ТОТ КТО ВЫПУСТИЛ ТЕБЯ В ЭТОТ МИР ПОСУДОМОЙКА ТЫ))) КАК МЫ МОГЛИ ПАДАТЬ ЗА 30 СЕК И Т.Д - ЕСЛИ Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СОЛО КАК СТРИМЕР :DDD и пак на тот момент был расспущен на отдых до моего возвращения))) пздц балабол)))

 

пиздабол ты паком бегал ,что ты несешь уебище это раз.во вторых смешно слышать про посудомойку от терпилы,который ездит работать в поляндию даже не за 1 к .уебка природа не наделила мозгами,что бы в своей стране нормально зарабатывать.

 

 

ассима ебаная что ты тут делаешь?ты же на евро должен играть.или как обычно тема неочем на евро ?на этернале тоже не стартанул.пустые темы как обычно

Ты педрила походу только на х1200 можешь играть) зайди на евро пвп чёрт х100 я тебя научу играть чертила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaboe huilo,kidaet paki na babki,ne sovetuiu

Слышишь ты педрила,ты там аккаунты создаёшь,видать тебя выкинули с пака черта и ты решил аккаунты делать писать сюда))А МНЕ НРАВИТСЯ У НАС САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПАК))) У НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО БОМБА ШНЫРИ ПИШУТ)) ТАК АКТИВНО ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА АКТИВНО АКТИВНО ПИШЕМ) У НАС ТЕМА БУДЕТ САМАЯ АКТИВНАЯ НА ФОРУМЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну почему ты сливаешься?ты не обосновал свои слова хоть распинался что можешь в итоге слился.дальше с гвг сливаешься.ладно мусор как решишься напиши .давай пес до обт у тебя пару дней есть подумать 

У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ... ТЫ ПИЗДАБОЛ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА НА ФОРУМЕ... О ЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ ??? КАКИЕ ДОГОВОРЕНОСТИ КАКИЕ 10 К ? ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ СЛИТСЯ НЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СЛОВА ЭТО ДЕЛО ЖИЗИ ЧЁРТИЛА.. УЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА.. А ПОСЛЕ УЖЕ БУДЕШЬ С ДЯДЬКАМИ О ЧЕМ ТО ДОГОВАРИВАТСЯ.. УНИЖЕНАЯ ПОСУДОМОЙКА..

 

слушай слитая псина.я тебе обосновал свои слова.терпила с таким развитием мозга не способна получить нормальную работу.если бы у тебя была нормальная там работа ты бы уже туда перебрался это два.так что ты работаешь убеком который сосет полякам за дошик и пару злотых.а вот ты свои слова не можешь обосновать .просто слился,мол кто я такой что бы мне что то доказывать.а на счет гвг у тебя еще 2 дня.с таким мусором просто не хочется выходить а вот на 10 к можно.на пивко пацанам что бы было.поржать с тебя вечером в тсе.хотя от куда у тебя 10к нищего уебка.ну ты подумай псина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реальной я тебя уже бы обоссал за твои слова ну да ладно.мы все равно к сожелению не встретимся.а вот в игровой можно это легко сделать

АГА ты шо гусь Ты отсосёшь быстрее дурак) обосанный,вот так говорят те люди,которых каждый день обсыкают дрочат унижают и они обиженные жизнью начинают геройствовать на форуме и в л2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну почему ты сливаешься?ты не обосновал свои слова хоть распинался что можешь в итоге слился.дальше с гвг сливаешься.ладно мусор как решишься напиши .давай пес до обт у тебя пару дней есть подумать 

У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ... ТЫ ПИЗДАБОЛ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА НА ФОРУМЕ... О ЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ ??? КАКИЕ ДОГОВОРЕНОСТИ КАКИЕ 10 К ? ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ СЛИТСЯ НЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СЛОВА ЭТО ДЕЛО ЖИЗИ ЧЁРТИЛА.. УЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА.. А ПОСЛЕ УЖЕ БУДЕШЬ С ДЯДЬКАМИ О ЧЕМ ТО ДОГОВАРИВАТСЯ.. УНИЖЕНАЯ ПОСУДОМОЙКА..

 

слушай слитая псина.я тебе обосновал свои слова.терпила с таким развитием мозга не способна получить нормальную работу.если бы у тебя была нормальная там работа ты бы уже туда перебрался это два.так что ты работаешь убеком который сосет полякам за дошик и пару злотых.а вот ты свои слова не можешь обосновать .просто слился,мол кто я такой что бы мне что то доказывать.а на счет гвг у тебя еще 2 дня.с таким мусором просто не хочется выходить а вот на 10 к можно.на пивко пацанам что бы было.поржать с тебя вечером в тсе.хотя от куда у тебя 10к нищего уебка.ну ты подумай псина

 

ФУ МУСОР ЕБАННЫЙ... У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С РОЗВИТИЕМ!) МНЕ ЖАЛЬ ТВОЮ МАТЬ ЗА ТО ЧТО У НЕЁ РОДИЛСЯ ТАКОЙ КАК ТЫ ДЦП ДОЛБОЕБ)) КОТОРЫЕ ПОВТОРЯЕТ ОДНО И ТОЖЕ И НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ ПИШЕТ ЧТО ТО КОМУ ТО ЗА РОБОТУ!! NO NAME ДОЛБОЕБ ЗАЙДИ НА ПРОЕКТ НА СТАРТЕ И ПОКАЖИ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ А НЕ ПРИГЛАШАЙ НА ФАЙТ НА ОБТ НА ФУЛ БУСТЕ ПОЛУ ДУРОК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...