Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Подсосники админовские. я всегда буду рмтшить и на баны мне  пох я БОГ! Забанил мне аккаунты железо думаешь герой? жди ДДОС с чка на этот старт!

ок ждем

По этому нужно бороться с черным рынком или самим создать их)

 

Разве что делать как аналог на кетре х1 (это не реклама, не бань), что бы легально через игровой сайт можно было продавать адену, к примеру. Сайт берет свой% но зато все чисто и без риска улететь в бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с черным рынком нечего уже не сделаешь к сожалению.тут админ борется и молодец.то что рмт много это понятно.но большая часть то хуйню зарабатывает.смысл от 200 деревяных я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он бывает такую хню пишет.давно не играл или вообще никогда не играл.что то где то почитал и вылез )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подсосники админовские. я всегда буду рмтшить и на баны мне пох я БОГ!

Забанил мне аккаунты железо думаешь герой? жди ДДОС с чка на этот старт!

Начнём с того что ты даже не знаешь что такое ддос и денег у тебя на него не хватит

 

даун он не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В л2 сейчас РМТшат около 80% игроков, на любом сервере

СНГ комюнити построено так, что если с игры, не нуждающийся в вложении денег, можно ещё и вывести деньги, то стоит ее доить по максимуму.

Другие же 20% - это около 5% людей, которые (я удивляюсь как???!?) ещё не знают, что существует черный рынок, 5% людей которые донатят по фулу для комфортной игры (собственно эти люди и есть основной хлеб админов). И остатки около 3% вообще отбитых раков которые не способны на что либо, и остальные 7% - это буржуи, для которых 100-200$ закинутых в игру - это пыль

П.С.: все проценты взяты сугубо с моих предположений

да какого хуя 80% тоесть из 1000 человек рмташат на фанпее 800 ты ЕБАНУЛСЯ? от силиы РМТШИТ 1 % МРАЗЕЙ КОТОРЫЙ НУЖНО ВЫЕБАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В л2 сейчас РМТшат около 80% игроков, на любом сервере так и 1% тоже много

СНГ комюнити построено так, что если с игры, не нуждающийся в вложении денег, можно ещё и вывести деньги, то стоит ее доить по максимуму.

Другие же 20% - это около 5% людей, которые (я удивляюсь как???!?) ещё не знают, что существует черный рынок, 5% людей которые донатят по фулу для комфортной игры (собственно эти люди и есть основной хлеб админов). И остатки около 3% вообще отбитых раков которые не способны на что либо, и остальные 7% - это буржуи, для которых 100-200$ закинутых в игру - это пыль

П.С.: все проценты взяты сугубо с моих предположений

 

да какого хуя 80% тоесть из 1000 человек рмташат на фанпее 800 ты ЕБАНУЛСЯ? от силиы РМТШИТ 1 % МРАЗЕЙ КОТОРЫЙ НУЖНО ВЫЕБАТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не похуй?рмт они или нет ?это на баланс влияет?нет.вот и забей

одно дело если человек рмтшит и держит экономику,другое дело - когда челики за 200 рублей убивают экономику серва на прочь,ибо хотят уйти пораньше спать...ненавижу таких даунов на рмт....к всем остальным (толковым ) рмтшникам я отношусь нейтрально- это их хлеб и их выбор- так пусть делают,что хотят.Темболее они понимают на что иду и что за это им грозит бан в априоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ какого хрена мне дали бан я не пойму, стоял в гдд, барыжил шмотом, появился в тюрьме и бан, теперь не могу зайти ни на один аккаунт!!!

Разбанивай нах.уй или серверу пиз.а

держу в курсах,больше ты тут рмтшить не будешь,даже со споттером-а твои рмт 200 рублей за 2 недели -это обычная подачка на дошик и всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подсосники админовские. я всегда буду рмтшить и на баны мне  пох я БОГ!

Забанил мне аккаунты железо думаешь герой? жди ДДОС с чка на этот старт!

ок ждем :D

 

максимум кто может вас заддосить это иннова(хотя на кой ей сдался фри сервак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В л2 сейчас РМТшат около 80% игроков, на любом сервере

СНГ комюнити построено так, что если с игры, не нуждающийся в вложении денег, можно ещё и вывести деньги, то стоит ее доить по максимуму.

Другие же 20% - это около 5% людей, которые (я удивляюсь как???!?) ещё не знают, что существует черный рынок, 5% людей которые донатят по фулу для комфортной игры (собственно эти люди и есть основной хлеб админов). И остатки около 3% вообще отбитых раков которые не способны на что либо, и остальные 7% - это буржуи, для которых 100-200$ закинутых в игру - это пыль

П.С.: все проценты взяты сугубо с моих предположений

да какого хуя 80% тоесть из 1000 человек рмташат на фанпее 800 ты ЕБАНУЛСЯ? от силиы РМТШИТ 1 % МРАЗЕЙ КОТОРЫЙ НУЖНО ВЫЕБАТЬ!

Ты учел тот факт, что есть люди которые не продают, а покупают на ФП? Или делаешь выводы исходя с количества выставленных лотов на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч,фанпей и прочие рынки нужны,ибо админы ещё не дошли до того момента,когда сам человек может выставлять вещь за реал валюту на продаже(на данном серве под наблюдением админа).ВОТ когда эта хрень появится как на кетре и тд,тогда и фп умрет для данного серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч,фанпей и прочие рынки нужны,ибо админы ещё не дошли до того момента,когда сам человек может выставлять вещь за реал валюту на продаже(на данном серве под наблюдением админа).ВОТ когда эта хрень появится как на кетре и тд,тогда и фп умрет для данного серва

Не умрет, но какую то часть потребителей выкоренит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

крч,фанпей и прочие рынки нужны,ибо админы ещё не дошли до того момента,когда сам человек может выставлять вещь за реал валюту на продаже(на данном серве под наблюдением админа).ВОТ когда эта хрень появится как на кетре и тд,тогда и фп умрет для данного серва

Не умрет, но какую то часть потребителей выкоренит

 

лучше уж так )+% меньше сделать чем на фп и вуаля!Сервер готов)но это врятли когда-то случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

крч,фанпей и прочие рынки нужны,ибо админы ещё не дошли до того момента,когда сам человек может выставлять вещь за реал валюту на продаже(на данном серве под наблюдением админа).ВОТ когда эта хрень появится как на кетре и тд,тогда и фп умрет для данного серва

Не умрет, но какую то часть потребителей выкоренит

лучше уж так )+% меньше сделать чем на фп и вуаля!Сервер готов)но это врятли когда-то случится
Это уже будет как машина для фарма риал маней без вложений и стар тапа. Вся, построенная годами, суть и смысл игры исчезнет.

Черные рынки не исчезнут в таких играх где есть возможность передачи каких либо вещей.

 

 

Смотрел как то доступные игры для трейдинга на ФП и был очень сильно удивлен. Есть такая мобильная игра, Ферма Hay Dey. Так там есть такие трейдеры как Шопдонат и Топшоп в разделе л2. И активных пользователей на том разделе довольно таки много оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбаеб это не новость.все знают что и у каких админов можно купить.но хто играет в норм паках по крайней  мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...