Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бля неужели админ пообещал зп дать,что ты стартанешь на недельку побегать в б сете.или как обычно отойдешь на 5 мин и появишься через неделю :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Кока, перед стартом сервера собаку выведи погулять =)))))))))))))))

бля неужели админ пообещал зп дать,что ты стартанешь на недельку побегать в б сете.или как обычно отойдешь на 5 мин и появишься через неделю :D  :D  :D

nu vot sho ti nachinaesh ?:D  normalno je obshalis' ya poka na otdihe na karantine tak shto mojno igrat', grechka  spichki tualetnaya bumaga est'  mojno igrat' :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь нечего личного ))) :D я только буду рад если ты нормально отыграешь.

главное что туалетка есть,ато люди ебнулись все бумагу выкупили у нас в супермаркетах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь нечего личного ))) :D я только буду рад если ты нормально отыграешь.

главное что туалетка есть,ато люди ебнулись все бумагу выкупили у нас в супермаркетах :D

soglasen za bumagu :D u nas grecki netuy nehuya voobshe. a tak da poigraem glyanem shto k chemy.

 

 

P.S  lf mage packet 9/9 perviy post.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маг пак нужен бп 3-ый рес ! Овер и дд !  также тагну маг пак с сильным кпд ! остальные вопросы в вк первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В маг пак нужен бп 3-ый рес ! Овер и дд !  также тагну маг пак с сильным кпд ! остальные вопросы в вк первый пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля у нас гречка была 15-16 грн.сейчас 50 грн. главное водочка с пивасиком на месте

 

Гречка.у меня сейчас не один транспорт не работает. надеюсь что после 3 числа снимут карантин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транспорт пиздец.но хорошо что есть машина :D я не знаю как люди добираются на работу.по 10 человек максимум.с утра пиздец сколько на остановках стоит.Украина ван лав

после 3 нечего не снимут.только начало  к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит что закрыли все рестораны и негде работать. Так и еще в придачу полностью запретили возить людей а возят только тех у кого есть пропуск. Сплюнь насчет 3 числа.
Хотя да только тесты за ехали в Украину и сразу начали находить вирус. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Киева не все заведения работают а те которые работают там уже полный штат.

Сейчас можно только в Гловол работать 
2477697.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю но большинство вместо спирта скупили туалетную бумагу

ты не понял о чем яу коки в организме достаточно спирта,его не какой вирус не заразит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...