Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот и весь спор решится без лишней суеты.Узнаем кто лучше хилит и нормально держит на рескиле.Разговор очень прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и весь спор решится без лишней суеты.Узнаем кто лучше хилит и нормально держит на рескиле.Разговор очень прост

ахули сразу мм бп го крафт споил vs крафт споил ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофер пизда твоему паганому рту) буду тебя пекашить гномом)привет всем с кем не здоровался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофер пизда твоему паганому рту) буду тебя пекашить гномом)привет всем с кем не здоровался)

і акція офф и он пропадет пойдет на 777  флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофер пизда твоему паганому рту) буду тебя пекашить гномом)привет всем с кем не здоровался)

про меня не забудь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так где он хоть нормальный файт давал.скажи раз ты знаешь его.это помойка не более

Дони ебашит на релаксе со своими мужчинами,и эпик не приоритет...А ты как видеть что-то мог сидя на цепи пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется не ебашит на релаксе,а не умеет играть.мозгов нету и рук .у кого сейчас на пвп эпик в приоритет ?все ради фана туда ходят.твой хазяин там не появляется потому что  даже до ак не добежит.наверное и дорогу не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется не ебашит на релаксе,а не умеет играть.мозгов нету и рук .у кого сейчас на пвп эпик в приоритет ?все ради фана туда ходят.твой хазяин там не появляется потому что  даже до ак не добежит.наверное и дорогу не знает

акция кончилась, не надоело гавкать еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...