Перейти к содержанию

Предложения для интересной игры!


Рекомендуемые сообщения

Оставляйте свои предложения по игровых моментах чтоб сделать игру интересней:
Можно сразу все команды добавить в макрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы внести предложения по открытию новых серверов.


1.По поводу доната.


-Ограничить покупку фул буста на старте сервера,чтобы нельзя было купить 5 камни,фул апнутые талики,куклы и прочее.Сугубо на мой взгляд оставить в донат шопе 3 камни и прочее,а дальше апать их уже за фарм валюту.Просто не очень красиво когда на другом проекте когда я залетел вкинул 5к,купил фул обвес и тупо стоял на твт в толпе энеми тим,на афк макросе или фарм мною лоа в  нг сете с Б балкой,через час после старта.


Или пересмотреть ценообразование "уменьшить количество нужных фарм монет",чтобы  "pwmz" игроки могли спокойно догнать людей которые вкинули денег на старте.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что ты несешь.ты когда последний раз в л2 играл ?

Пару сотен лет назад )

Могу сказать одно ты будешь дня 2-3 в Б шмоте бегать если нету кп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется что бы была ситуация как и на многих серверах. Что за донат можно фул одеться без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что ты несешь.ты когда последний раз в л2 играл ?

Пару сотен лет назад )

Могу сказать одно ты будешь дня 2-3 в Б шмоте бегать если нету кп

 

 

Не спорю. Если админы будут банить ботов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут можно сразу одеться.это на всех серверах так.или ты клоун который рили нечего не понимает я хз.кто тебе будет сервер без доната открывать.это не фонд благотворительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты с руками и кп у тебя норм все распределить то да за сутки можно фул буст сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут можно сразу одеться.это на всех серверах так.или ты клоун который рили нечего не понимает я хз.кто тебе будет сервер без доната открывать.это не фонд благотворительности

 

Донат может быть разным так же как и цены на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конченый тут донат такой же как и везде.шмот пухи со старта можно купить 

 

По этой причине и хотел бы что бы админы не сразу давали возможность сразу одеться в фул. А то не будет смысла играть если можно все купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И желательно что бы не было возможности купить себе фул баф за донки в первых 2 недели так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты конченый иди на х1 и будет тебе баф как раз через 2 недели как качнешь всех :D качнуть резы это день надо.какие 2 недели что ты несешь.боже выйди с форума и удали клиент это явно не твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конченое,никто такой бред что ты говоришь делать не будет.так что можешь не апать дальше свою тему.только себя позоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...