Перейти к содержанию

2 Сапога ето видимо пара =))


Рекомендуемые сообщения

Tenzora

 

Kristofer

 

паарни донок хотят ад дай им на пиред пару колов ато форум своим срачом в кажной темке засрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сделать человеку скучно и везде хочет доеба*** почти в каждой теме

Главное что ты принял это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал,напиши наконец свой адрес и я вышлю тебе словарь новой почтой.почти 30 лет ,а чмо до сих пор безграмотное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя еще и с математикой проблемы.печалька !и сколько ты тут раз играл пес ?1-2 раза и то сосал 100%.ты везде сосешь.только всем рассказываешь про свой пак а не мувиков ,нечего нет.так что терпила это ты.да еще и скамер.продаш мне свою мамку за 100р?а то мне уборщица надо.я буду ей нормально платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это шакал на ассиме меня цепляет.мне на него все равно.очередной скамер без имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя еще и с математикой проблемы.печалька !и сколько ты тут раз играл пес ?1-2 раза и то сосал 100%.ты везде сосешь.только всем рассказываешь про свой пак а не мувиков ,нечего нет.так что терпила это ты.да еще и скамер.продаш мне свою мамку за 100р?а то мне уборщица надо.я буду ей нормально платить.

форумный троль одни росказы на всех форумах а вигре просто 0 

нащет скамера мне аж интересно уваво я што скамел ? есть 100% факты или так лижбо штота нашкрябать на форуме ради колов биомусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenzora

 

Kristofer

 

паарни донок хотят ад дай им на пиред пару колов ато форум своим срачом в кажной темке засрали.

забей и так не поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у тебя еще и с математикой проблемы.печалька !и сколько ты тут раз играл пес ?1-2 раза и то сосал 100%.ты везде сосешь.только всем рассказываешь про свой пак а не мувиков ,нечего нет.так что терпила это ты.да еще и скамер.продаш мне свою мамку за 100р?а то мне уборщица надо.я буду ей нормально платить.

форумный троль одни росказы на всех форумах а вигре просто 0 

нащет скамера мне аж интересно уваво я што скамел ? есть 100% факты или так лижбо штота нашкрябать на форуме ради колов биомусорка

 

долбаеб ты видео смотришь.амеба твои слова денег нет я бомжара.продал шмот.

что ты за существо такое дурное ?

какие где рассказы?это от тебя темы на всех форумах про твой вымышленный пак.который никто никогда не видел.

давай свои оправдания,черт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Tenzora

 

Kristofer

 

паарни донок хотят ад дай им на пиред пару колов ато форум своим срачом в кажной темке засрали.

забей и так не поможет

 

да мне всеравно они после выдачи акцыи саравно пропадут. мне просто смешно как они стараютса згристь один одного

тензора ище боле мения

а кристофер ето форумный пес голодающый=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слитая шавка не слышу оправданий.где твой пак снова пропал?где оправдания за то что ты скамер?ты же сам ныл на видео что у тебя нет денег и ты рмтшнул,мыша ты позорная.чего ты сливаешься.ответь уже наконец.шакал еба*ый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слитая шавка не слышу оправданий.где твой пак снова пропал?где оправдания за то что ты скамер?ты же сам ныл на видео что у тебя нет денег и ты рмтшнул,мыша ты позорная.чего ты сливаешься.ответь уже наконец.шакал еба*ый

ясно пааренек с ехал стемы слилса.

 

1. пак после 3 проектов одвхает до 24 апреля старт евро крафт.

2. ето я должен перед собакой оправдыватса ? ты придоставб 100% факты што я укавота штота заскамил ( иначе просто пиздабол )

 

3. смешное твое монтажное види. хоть штота научилса делать в 2020 году.

 

4. просто я все оте сказал гуляй сливная Сабака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Tenzora

 

Kristofer

 

паарни донок хотят ад дай им на пиред пару колов ато форум своим срачом в кажной темке засрали.

забей и так не поможет

да мне всеравно они после выдачи акцыи саравно пропадут. мне просто смешно как они стараютса згристь один одного

тензора ище боле мения

а кристофер ето форумный пес голодающый=))

Не соглашусь танзор ваще играть не умеет думает на 20-10 колов что-то купить может жаль админ в дон шоп не добавил руки и голову тогда у него бы был шанс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну человек говорит давно не играл.мне кажется он с рождения первый раз зашел сейчас зашел в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Tenzora

 

Kristofer

 

паарни донок хотят ад дай им на пиред пару колов ато форум своим срачом в кажной темке засрали.

забей и так не поможет
да мне всеравно они после выдачи акцыи саравно пропадут. мне просто смешно как они стараютса згристь один одного

тензора ище боле мения

а кристофер ето форумный пес голодающый=))

Не соглашусь танзор ваще играть не умеет думает на 20-10 колов что-то купить может жаль админ в дон шоп не добавил руки и голову тогда у него бы был шанс

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...