Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ого,Жень)))  ничего себе)))  интересно посмотреть что с этого выйдет)))  Посмотрим, посмотрим))))  удачки на старте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Увидел и от смеха слезы потекли.

увидел твои стримы и твой потный лоб на ит ру и как ты по кд за щекой держишь член и чуть от смеха не умер

Не могу собрать девятку в прайм на эпике, мб соберу клан. Новая мета от белорусского бойца. Только не забываем что его не будет на старте. Девочка для него важнее. А еще он не влаживает деньги в игру и качается без премиум акаунта.
Хах, верно сказано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Увидел и от смеха слезы потекли.

увидел твои стримы и твой потный лоб на ит ру и как ты по кд за щекой держишь член и чуть от смеха не умер

Не могу собрать девятку в прайм на эпике, мб соберу клан. Новая мета от белорусского бойца. Только не забываем что его не будет на старте. Девочка для него важнее. А еще он не влаживает деньги в игру и качается без премиум акаунта.
Хах, верно сказано
Сказал пацан который, пак собрать не смог потомучто дцп, так и сам лоускильная помойка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже лучше с девочкой погулял пошел если бы не жили вместе чем л2.димас просто даун .его лучшая девченка правая рученка

ахаххах плюсую тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты обиделся на то что Юра тебе отрезал зарплату на 1к ? За то что у тебя в паке бегали люди на 6 день сервера с визартирами и с БО бижей? То что у меня скрины есть как у тебя на прайме по 4 лица в паке ? Когда сидит по 5 человек с пака оффсянки. Я желаю тебе ГЦ в попытке , но тебе нужно стать ответственней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...