Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

единственный нормальный игрок это казах,и пак был самый лучший,кайтили грамотно,убивали всех что ек что дисов,жаль что этот человек уже не играет,казах вообще контролил ахуенно паком,сейчас если зайдем то разъебем всех как раньше,ни какие нынешние мусорные паки типо филиал и прочего мусора нам ни почем,кайтить грамотно могли только мы! HOPE!!!

а этот тот казах который входит на флешку ,где некр в пати и падает за 20 секунд,да видел такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

единственный нормальный игрок это казах,и пак был самый лучший,кайтили грамотно,убивали всех что ек что дисов,жаль что этот человек уже не играет,казах вообще контролил ахуенно паком,сейчас если зайдем то разъебем всех как раньше,ни какие нынешние мусорные паки типо филиал и прочего мусора нам ни почем,кайтить грамотно могли только мы! HOPE!!!

а этот тот казах который входит на флешку ,где некр в пати и падает за 20 секунд,да видел такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1233899

бабееер ку
Кирюха,ты играть начал ?
да ,не играл 2 года,в августе приехал с Одессы домой и решил вернуться поиграть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1233899

бабееер ку
Кирюха,ты играть начал ?
да ,не играл 2 года,в августе приехал с Одессы домой и решил вернуться поиграть
яснененько)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор настолько страус что я даже не придумал что в этой теме написать

привет чамба)как ты ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автор настолько страус что я даже не придумал что в этой теме написать

привет чамба)как ты ?)

 

Болею Невроз, Психоз, Биполярное расстройство, Панические Атаки, я не знаю кто я и куда я иду, а ты шо как сам ? хули надо тут ? на карантине ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Автор настолько страус что я даже не придумал что в этой теме написать

привет чамба)как ты ?)

 

Болею Невроз, Психоз, Биполярное расстройство, Панические Атаки, я не знаю кто я и куда я иду, а ты шо как сам ? хули надо тут ? на карантине ?

 

меньше наркотиков , может поправишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Автор настолько страус что я даже не придумал что в этой теме написать

привет чамба)как ты ?)

Болею Невроз, Психоз, Биполярное расстройство, Панические Атаки, я не знаю кто я и куда я иду, а ты шо как сам ? хули надо тут ? на карантине ?
да ,работу на неделю закрывают )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...