Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удали вообще акцию для кланов и прочее по типу такой фигни.Не поверишь,если ты так сделаешь,то пойдут только соло игроки,фан на эпике будет состоять либо с рмт паков(которые заработают копейки),либо с соло игроков.В плане денег  и зароботка на донате ты ничего не потеряешь,но и свои деньги дармоедам отдавать не будешь :) Эту гниль надо искоренить,и  я знаю как даже в разных вариантах ;) Удачи в старте проекта и да прибудет с тобой сила :) (проблемы не в рмтшниках как все говорят, а в дармоедах,которые хуже рмтшников в том,что убивают сервер быстрее благодаря своей тупой толпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все клан лидеры ,которые пришли сюда за очередным пикселем- боком идите(вас тут 95%,остальные рандом кланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удали вообще акцию для кланов и прочее по типу такой фигни.Не поверишь,если ты так сделаешь,то пойдут только соло игроки,фан на эпике будет состоять либо с рмт паков(которые заработают копейки),либо с соло игроков.В плане денег  и зароботка на донате ты ничего не потеряешь,но и свои деньги дармоедам отдавать не будешь :) Эту гниль надо искоренить,и  я знаю как даже в разных вариантах ;) Удачи в старте проекта и да прибудет с тобой сила :) (проблемы не в рмтшниках как все говорят, а в дармоедах,которые хуже рмтшников в том,что убивают сервер быстрее благодаря своей тупой толпе)

У нас другое мнение, без нормальных кланов не будет онлайна. приведите пример серверов где без денежных акций кланам большой онлайн ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОШИРАЧНИКИ РУЛЯТ!

ну да, если на всех поделить бабки с зп этой, то как раз на дошик хватит каждому  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удали вообще акцию для кланов и прочее по типу такой фигни.Не поверишь,если ты так сделаешь,то пойдут только соло игроки,фан на эпике будет состоять либо с рмт паков(которые заработают копейки),либо с соло игроков.В плане денег  и зароботка на донате ты ничего не потеряешь,но и свои деньги дармоедам отдавать не будешь :) Эту гниль надо искоренить,и  я знаю как даже в разных вариантах ;) Удачи в старте проекта и да прибудет с тобой сила :) (проблемы не в рмтшниках как все говорят, а в дармоедах,которые хуже рмтшников в том,что убивают сервер быстрее благодаря своей тупой толпе)

У нас другое мнение, без нормальных кланов не будет онлайна. приведите пример серверов где без денежных акций кланам большой онлайн ?

 

не будет онлайна? вы мне скажите чесно(хотя знаю не скажете ибо тут публика),от чего вы получаете зп?от кланов или от соло игроков ?онлайна не будет?будет и ещё как ,просто вы боитесь рисковать а от таких помойных кланов которые вас же за любую ошибку обсирают(чикаго,хеарты ипрочее) вы ничего не потеряете.Кланы наоборот делают так что соло игроки не могут условного нубла зафармить за 2 -3 дня и ливают из-за вот такого контента.У меня все.Знаю вы ничего менять не захотите ибо вам и так норм,но выгода будет больше без этой фигни.Лично к вам притензий не имею,ибо вы не были втягнуты в какие-то махинации и прочее,всегда выдавали бонусы соло игрокам и начинающим рандом кланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДОШИРАЧНИКИ РУЛЯТ!

ну да, если на всех поделить бабки с зп этой, то как раз на дошик хватит каждому  :D  :D

 

не поверишь,вот так вот чикаго и ему подобные живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ДОШИРАЧНИКИ РУЛЯТ!

ну да, если на всех поделить бабки с зп этой, то как раз на дошик хватит каждому  :D  :D

 

не поверишь,вот так вот чикаго и ему подобные живут

 

инфа сотка, что КЛу достается 2 дошика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так все знают что кланы толкают эпик за $ и паки толкают пушки,лсы и тд за $ просто прилетает бан и не разбанивают,был в такой ситуации,а по теме... кланы нужны,хотя они и без акции зайдут так как другие сервера помойные... от слова совсем,а так можно стримеров звать,от них больше пользы чем от кланов) ^_^

стриммеров полностью поддерживаю.Да чувак и мысль твою тоже.Со стриммерами охват намного больше пойдет народу как не как.Насчет чаров в бан- они так же улетают обратно с бана за 200 рублей на киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы им плюшки не давали НУБЛЫ и ПБ чтоб всё было по чеснаку! а то нублы со старта!! сразу бисбаланс вводит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы им плюшки не давали НУБЛЫ и ПБ чтоб всё было по чеснаку! а то нублы со старта!! сразу бисбаланс вводит! 

тут вроде такое не выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллилуя!админ прислушался и нубла не дает кланам в качестве бонуса!)КРАСАВЕЦ И УВАЖУХА! ;)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...