Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер норм, онлайна на старте хватает, ближе к открытию кланы подтягиваются.

где играл или щас играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс было, фан в Кетре постоянно за споты где дроп нормальный. пизды дать везде можно нубам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

тебе тут не место, ливнешь через день, нахуй ты нужен тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

залетай тут ахуенно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

А ты кто собственно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер норм, онлайна на старте хватает, ближе к открытию кланы подтягиваются.

где играл или щас играешь?

Везде играл, но последнее время не где, потому что сервера живут не больше недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

тебе тут не место, ливнешь через день, нахуй ты нужен тут
ты прав братан!!! Без доната смысла нет играть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здарова всем! Где где, но тут нас еще не было))) как сервак? Как баланс? Кто рулит? Меня интересуют маги!!!! Как они тут? Какой онлаин?

А ты кто собственно?
Известный чел, поверь!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче серваком доволен!! Сервак огонь! Все в балансе, про магов не забыли!! Не то, что на других сервах, одни хавки и овера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть у кого-то норм клан, с нормальными адекватными пацыками??? Хочу попробовать стартануть!

только доширачники! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя почта захламлена активацией на сайтах разных проектов с подобными рейтами. Уже поднадоело... Тут хоть минимум для начала форум живой, что хорошо.

 

Стоит начинать? Цены в гмшопе? Как администрация, активна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя почта захламлена активацией на сайтах разных проектов с подобными рейтами. Уже поднадоело... Тут хоть минимум для начала форум живой, что хорошо.

 

Стоит начинать? Цены в гмшопе? Как администрация, активна?

администрация очень активна, только желательно писать темы, вк, форума тех поддержка, что бы помогли. По поводу доната и гм шопа все отлично, заходи не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...