Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень большая разница, нет

Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень большая разница, нет

Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30???

Тут не 20 разница)) 52 лвл 80 качается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень большая разница, нет

Да мультикрафт же,жалко что ли? В чем прикол? Ну мне приходится саб на основе каждый раз отменять ,что бы взять новый на бафера. Хотя бы 30???

Тут не 20 разница)) 52 лвл 80 качается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да не пох. потому что резы проще качать когда они 40+, чем качать их до 60 и потом уже брать в пати на дальнейший кач 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а с какова можно начинать качать? Кто пишет с 52 кто с 60 не пройму, вот я маг 77лвл с какова лвл может идти опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не делаем 40, так как слишком изи будет твинков прокачивать, на некоторых пвп серверах х1200 даже 20 лвл разница стоит и никто не жалуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 30 тоже норм впринципе.

качнул с 50 лвла крафтера в фоге быстро. ладно хоть не 20 лвлов разница и не пришлось качать его до 60 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...