Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

потому что купили Shadow B  в стандартном магазине, это запрещено ?

скажите я верно понимаю что на х7 сервере есть донат который влияет на игровой баланс7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть премиум аккаунт, броня-оружие до ц грейда. в этой теме речь идет о шадоу  пушке, которая в гиране, в магазине продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди уже с Valhalla ходят?

http://joxi.ru/12Md0J8CkG1oVm

печально когда люди не знают что есть шадов пухи, не читают описание сервера, кричат где взять Бонус-код, и в личном кабинете вводят его на х100 а не на х7 =)

 

Но еще есть люди которые не знают где скилы учить  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом страшного? Допустим я в первые столкнулся с л2 и всего этого не знал или не знаю ,это нормально по ходу игры идёт обучение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом страшного? Допустим я в первые столкнулся с л2 и всего этого не знал или не знаю ,это нормально по ходу игры идёт обучение

подобные вопросы допустимы для новичков, но автор выдал претензию не разобравшись что на классическом сервере можно призрачное оружие купить за "очень дешево", ещё и кричал по всем городам что админы рисуют и т д...  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...