Перейти к содержанию

Как это сделать ,как это возможно????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята ,в первые играю в л2 и решил осваивать на данном сервере ) в игре 8 часов играю в 2 окна человек маг (ПП будущий и гномка спой будущий оба по 19 уровень ,крайне сложно качаться и убивать мобов я не понимаю где и как можно на старте заработать денег что бы можно было себе что то купить ...хочу все с теми пушками что дали на старте и шмот практически такой же ..цены в шопах не реальные до меня ,за все время собралось у каждого перса по 80 к ...поддскажите пожалуйста как тут заработать и одеть хотя бы нг нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, погоди будешь 50+ с руками оторвут. на 20 как профу получишь ( итемы бить от глудио тп руины) дадут купоны на Д пухи. шедоу. на 40 дадут на ц пухи. Найти в интернете базу спойла...и спойли ресурсы. (это основной твой зароботок) на 50+  будешь еще и рецепты\кеи на шмотки спойлить...там вообще адена потечет в карман)   Или найди гайд по прокачке спойлера...там вообще будут рекомендации по лвл где самый сочный споил...для обогащения. Гномы не спринтеры) а марафонцы...удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...