Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я даже не думал, что вы такие слабые, начнёте ныть админу... Я думал, вы хоть что то из себя представляете, а вы просто пустышки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахахха админ ты реально ??? лол, у них там по 8 боев в классах, сделали и ждут просто, а вам наныли что бы их не перелили. В последний день смена игрового процеса без информирования игроков, тупа гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ делай тогда чтоб флешка таргет не сбивала Что за бред с олимпом Как против фармеров бится слабым класам ????? Верните

всё обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору, теперь смотри на олимп свой супер "живой", и да по лсах м.деф/п.деф так и не ответил, зато сопли девочкам вытер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одмэээн, на олде сам понимаешь что с онлайном, смысл делать 7 людей? что бы на оли летали 2 ппхи овер и 3 глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последнем этапе было возвращение ограничения в 5 человек. успокойтесь это игра :) и да я в курсе что вы заливаетесь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? Организуйте график в классы на форуме и ходите со всеми.

Если нет летайте во внекласс.

Я бы вообще сделал в 10 человек ограничение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...