Перейти к содержанию

Iron Sleevs (Набор в клан)


Рекомендуемые сообщения

Cобираю клан по причине отсутствия желания играть с некоторыми личностями из нашего комьюнити, ввиду их взглядов на организацию, уважении к друг другу и "честной игре"
 
В планах собрать демократический состав для игры на достойных проектах
 
Требования к кандидатам :
1. Первые два дни страта сервера хороший онлайн, после 19-24+
2. Обучаемость, гибкость как в изучении механик и хроник сервера так и в смене саб класса по необходимости.
3. Адекватность, воспитанность, давай те не будем флудить, включать чсв и тд. тп.
 
От клана вы получите :
1. Организацию на массовых мероприятиях, общение, взаимопомощь, клан скилы, тимспик/(дискорд60+чел)
 
От меня вы получите :
1. Координацию на все мероприятия, всю инфу по серверу, инфу про возможную зп на сервере, бонусы на старт в виде премаков, колов и тд.
2. Бонусы всему составу от меня в игре
 
Связь со мной :
Телеграм - https://t.me/kennyjoyz
Дискорд - KennyJoy#2580
 
Если вы хотите держать ваш малый бизнес в железных рукавах наша организация поможет вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрепил тема
В 03.07.2021 в 15:38, kennyjoy1 сказал:
Cобираю клан по причине отсутствия желания играть с некоторыми личностями из нашего комьюнити, ввиду их взглядов на организацию, уважении к друг другу и "честной игре"
 
В планах собрать демократический состав для игры на достойных проектах
 
Требования к кандидатам :
1. Первые два дни страта сервера хороший онлайн, после 19-24+
2. Обучаемость, гибкость как в изучении механик и хроник сервера так и в смене саб класса по необходимости.
3. Адекватность, воспитанность, давай те не будем флудить, включать чсв и тд. тп.
 
От клана вы получите :
1. Организацию на массовых мероприятиях, общение, взаимопомощь, клан скилы, тимспик/(дискорд60+чел)
 
От меня вы получите :
1. Координацию на все мероприятия, всю инфу по серверу, инфу про возможную зп на сервере, бонусы на старт в виде премаков, колов и тд.
2. Бонусы всему составу от меня в игре
 
Связь со мной :
Телеграм - https://t.me/kennyjoyz
Дискорд - KennyJoy#2580
 
Если вы хотите держать ваш малый бизнес в железных рукавах наша организация поможет вам.

Идея неплохая , песня оставляет желать лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zannery сказал:

Ишу  клан с онлайном 15+ и говорилкой , оставте ник кому отписать.

маякни в дискорд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2021 в 15:38, kennyjoy1 сказал:
Cобираю клан по причине отсутствия желания играть с некоторыми личностями из нашего комьюнити, ввиду их взглядов на организацию, уважении к друг другу и "честной игре"
 
В планах собрать демократический состав для игры на достойных проектах
 
Требования к кандидатам :
1. Первые два дни страта сервера хороший онлайн, после 19-24+
2. Обучаемость, гибкость как в изучении механик и хроник сервера так и в смене саб класса по необходимости.
3. Адекватность, воспитанность, давай те не будем флудить, включать чсв и тд. тп.
 
От клана вы получите :
1. Организацию на массовых мероприятиях, общение, взаимопомощь, клан скилы, тимспик/(дискорд60+чел)
 
От меня вы получите :
1. Координацию на все мероприятия, всю инфу по серверу, инфу про возможную зп на сервере, бонусы на старт в виде премаков, колов и тд.
2. Бонусы всему составу от меня в игре
 
Связь со мной :
Телеграм - https://t.me/kennyjoyz
Дискорд - KennyJoy#2580
 
Если вы хотите держать ваш малый бизнес в железных рукавах наша организация поможет вам.

Будет фан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...