Перейти к содержанию

Количество мест в клане.


Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, DeleteBRO said:

Молодой человек, угомоните ваши таланти. Ви не делайте бологан и ваше мнения держите при себе. Тут голосують за или против етово.

 Так сделайте опрос норм 

 Или сделать за вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Собственно давайте голосовать, считаете ли вы что необходимо увеличить количество мест в клане? 

За 36 мест в клане или 2 клана в альянсе Клан In flames  

поддержу

19 часов назад, Ulysse nardin сказал:

Да, это факт что он не с ОЛДа поэтому комментарий абсолютно не компетентный 

Я могу завтра зайти на Олд и тебя с уважением победить ( изменено админом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TrezVoy сказал:

Я могу завтра зайти на Олд и тебя выебать 

Сам себя обозначил, спс, даже писать ничего не нужно, жалоба полетела, неадекватность не в тему топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, TrezVoy said:

 Так сделайте опрос норм 

 Или сделать за вас

За себя будеш хлеб маслом намазивать. А тут как создали так и будет. Как говоритса чем багати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, DeleteBRO said:

За себя будеш хлеб маслом намазивать. А тут как создали так и будет. Как говоритса чем багати.

 Я вам сделал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Ulysse nardin said:

Сам себя обозначил, спс, даже писать ничего не нужно, жалоба полетела, неадекватность не в тему топика

  А  что тут не так как я должен был сказать 

  Завтра зайду и  тебя по глажу по голове 

 Так дайте ответ есть на серве 3 клана по 2 пака ? Или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, TrezVoy said:

  А  что тут не так как я должен был сказать 

  Завтра зайду и  тебя по глажу по голове 

 Так дайте ответ есть на серве 3 клана по 2 пака ? Или нет

Оставьте свои теплиє приклонности к другим. Тут сложно понять как у вас там). На сервере есть люди для столько мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, DeleteBRO said:

Оставьте свои теплиє приклонности к другим. Тут сложно понять как у вас там). На сервере есть люди для столько мест.

 Ок ок  серв за табой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TrezVoy сказал:

 Так сделайте опрос норм 

 Или сделать за вас

Я на первой странице прикрепил ссылку с голосованием пройди проголосуй если легче станет там ещё от мая месяца весит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Gosu said:

Я на первой странице прикрепил ссылку с голосованием пройди проголосуй если легче станет там ещё от мая месяца весит 

Если тебе легче станет ч уже там голосовал и это не один рас тема била 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TrezVoy сказал:

  А  что тут не так как я должен был сказать 

  Завтра зайду и  тебя по глажу по голове 

 Так дайте ответ есть на серве 3 клана по 2 пака ? Или нет

Нет есть 4 клана 2 из них фуловые 2 нет. Состоят в альянсе друг с другом.  Ты как зайдешь становись сразу на сторону добра к десиптиконам  им очень нужны ровные ребята а если ты ещё и стратег то цены тебе не будет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Opera said:

Нет есть 4 клана 2 из них фуловые 2 нет. Состоят в альянсе друг с другом.  Ты как зайдешь становись сразу на сторону добра к десиптиконам  им очень нужны ровные ребята а если ты ещё и стратег то цены тебе не будет )

 

 Тут что есть Али между кланами?? Что-то новое 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TrezVoy сказал:

 Тут что есть Али между кланами?? Что-то новое 

 

Нет игрового альянса, есть только договоренности между кланами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба такая кто написал ЗА напишите из какого вы клана, так как такое подозрение что все из одного топ клана....

Хочется сделать так чтобы не ухудшить игру на сервере а улучшить, поэтому отнесемся к этому вопросы серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Genesis said:

Просьба такая кто написал ЗА напишите из какого вы клана, так как такое подозрение что все из одного топ клана....

Хочется сделать так чтобы не ухудшить игру на сервере а улучшить, поэтому отнесемся к этому вопросы серьезно

In flames. 

Нет тут не все из одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая что расширение клана либо запуск механики альянса нужен больше оппозиции, (хоть у неё и не хватает на это желания и понимания) т.к. количество людей в оппозиции больше и кланов тоже, которые между собой тагаться не хотят. Для их же удобства это и нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ulysse nardin said:

Ситуация такая что расширение клана либо запуск механики альянса нужен больше оппозиции, (хоть у неё и не хватает на это желания и понимания) т.к. количество людей в оппозиции больше и кланов тоже, которые между собой тагаться не хотят. Для их же удобства это и нужно!

К стати да, им выгоднее алирес и flames of invincibility 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Jesper said:

К стати да, им выгоднее алирес и flames of invincibility 

Вот видите, как мы переживаем об онлайне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genesis сказал:

Просьба такая кто написал ЗА напишите из какого вы клана, так как такое подозрение что все из одного топ клана....

Хочется сделать так чтобы не ухудшить игру на сервере а улучшить, поэтому отнесемся к этому вопросы серьезно

Вы не сделаете хуже, а дадите возможность делать рес и заряжать уд. Возьмём последнего валакаса в пример против клана In flames было 50+ человек это не помешало нам в 27 человек его забрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Opera сказал:

Вы не сделаете хуже, а дадите возможность делать рес и заряжать уд. Возьмём последнего валакаса в пример против клана In flames было 50+ человек это не помешало нам в 27 человек его забрать. 

были проблемы у остальных только кланов что бы реснуть друг друга и действовать сообща, т.к. их было 4 клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ulysse nardin said:

были проблемы у остальных только кланов что бы реснуть друг друга и действовать сообща, т.к. их было 4 клана

Да, действовать сообща - не их конёк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Я только, за 36 мест, Админ а давай просто попробуем, убрать можно все-гда, если просят то можно, и попробовать, я хоть не в топ клане но за 36 местов. и народ потянится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...