Перейти к содержанию

Не пора бы на олде вайп?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй,администрация сервера,вам не кажется что на олде надо делать вайп?Перефарм пожизненно поселившихся там людей уже нереально перефармить,люди приходящие с нью,просто смотрят на перефармленных и даже не пытаются играть там,может пора уже делать вайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Давай, до свидания 

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

Почему дримы придя с Нью давали отличный бой даже забрав пару эпиков?! Может дело в вас и ваших руках?

Изображения в теме

9 часов назад, Kvakusha сказал:

Здравствуй,администрация сервера,вам не кажется что на олде надо делать вайп?Перефарм пожизненно поселившихся там людей уже нереально перефармить,люди приходящие с нью,просто смотрят на перефармленных и даже не пытаются играть там,может пора уже делать вайп?

Вайпа не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Kvakusha said:

Здравствуй,администрация сервера,вам не кажется что на олде надо делать вайп?Перефарм пожизненно поселившихся там людей уже нереально перефармить,люди приходящие с нью,просто смотрят на перефармленных и даже не пытаются играть там,может пора уже делать вайп?

 ++ Олд надо каждый год делать вайп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TrezVoy сказал:

 ++ Олд надо каждый год делать вайп 

Давай, до свидания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему дримы придя с Нью давали отличный бой даже забрав пару эпиков?! Может дело в вас и ваших руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, Opera said:

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

 У меня ам 10 бро    8 это  и это на нев если я зайду  на Олд ты будешь в городе по КД стоять  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, Opera said:

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

Я за 3 дня больше ас кратф на нев , чем ты на олде за Целий год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Opera сказал:

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

Ты же в окно выйдешь,если вайп дадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Дмитрий89 said:

Ты же в окно выйдешь,если вайп дадут))

Он за всю историю л2 ток на олде Генезисе узнал что кроме мобов есть РБ, и епик РБ  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, TrezVoy сказал:

 У меня ам 10 бро    8 это  и это на нев если я зайду  на Олд ты будешь в городе по КД стоять  

Заходи буду рада видеть) Кстати сегодня баюм на олде, я буду там. Посмотрим на сколько ты пацан. Громкие слова говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дмитрий89 сказал:

Ты же в окно выйдешь,если вайп дадут))

Оп а ты мой личный психолог как я погляжу?)) Человека по себе не суди если тебя пиксели могут довести до самоубийства мне жаль тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Opera said:

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

ты бы честно если играла никто бы не плакал /!!! ты научись сначала играть и шавок своих придержи!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Opera said:

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

ты уже научилась за пп на Оли Фарида убиваешь уже??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GameIsL1fe сказал:

ты бы честно если играла никто бы не плакал /!!! ты научись сначала играть и шавок своих придержи!"

Давайте ребят предметоно по поводу не " чесной игры". Не нужно сотрясать воздух если вы не можете доказать что либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Opera said:

Давайте ребят предметоно по поводу не " чесной игры". Не нужно сотрясать воздух если вы не можете доказать что либо

Давай на равных без твоих подсосов и ботов ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GameIsL1fe сказал:

ты уже научилась за пп на Оли Фарида убиваешь уже??? 

Мне это не к чему. Я за свой клас хорошо играю а не за ПП, а ПП мне нужен был чтоб вас пообнулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Opera сказал:

Оп а ты мой личный психолог как я погляжу?)) Человека по себе не суди если тебя пиксели могут довести до самоубийства мне жаль тебя.

Ну не я же ради осады замка,с работы на 2 часа раньше отпрашиваюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Opera said:

Давайте ребят предметоно по поводу не " чесной игры". Не нужно сотрясать воздух если вы не можете доказать что либо

на равных вы себя показали ( имею ввиду кол-во)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GameIsL1fe сказал:

Давай на равных без твоих подсосов и ботов ???

Что для тебя на равных? Ещё раз для тех кто в танке если говорите "бот" давайте доказательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой

2 minutes ago, Дмитрий89 said:

Ну не я же ради осады замка,с работы на 2 часа раньше отпрашиваюсь))))

ой насмешьил )))  это как ответсвенный кл ведет себ я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дмитрий89 сказал:

Ну не я же ради осады замка,с работы на 2 часа раньше отпрашиваюсь))))

Ты меня определенно с кем-то путаешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opera said:

Что для тебя на равных? Ещё раз для тех кто в танке если говорите "бот" давайте доказательства

в клане 27 чел  ты приволдишь больше !! на эпиках нельзы 2 клана в засос или нет?? правила серва!!! ты плюешь на них знач ты играешь не честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...