Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Администрация!

Я играю на этом сервере уже 2 открытие сервер очень нравиться но тут скучно и многие со мной согласны!

Предлагаю сделать небольшую фарм пвп зону для соло игроков с вкусным дропом типо блес заточек,,,

чтоб было мало мобов и была пвп зона ,,,

Бегаешь по Дино по катам нигде людей нету !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,соло фарм,где ты такое слышал?Сразу оккупируется топ кланами и соло игроки будут сосать лапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, HydroLife сказал:

топ кланы будут на эпиках и это всё надо продумать 

 

Ахахахха,на эпиках 3 часа и все одиночки на 20 мобов пойдут,днем нет эпика,так что мертвая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто кланы? какие ? все ушли, серв умер до объединения!

а насчет фарм зоны думаю этого никто не увидит, не будет администрация что либо делать и так все устраивает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kvakusha сказал:

Ахахахха,на эпиках 3 часа и все одиночки на 20 мобов пойдут,днем нет эпика,так что мертвая идея

ну предложи чтото сам только можешь хахаха писать да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, HydroLife сказал:

Проблема не исчезла люди оделись и что теперь мобов бить? 

Поверь,бывал я на таких серверах,где есть такие зоны,они все равно умирали,потому что более сильные игроки занимали споты и не давали ни кому фармить,а  выход чтоб был интерес-это либо менять хроники,либо делать вайп,либо есть 3й способ уходить на другой сервер,потолок интерлюда уже достигнут

 

Хотя ждем обьединения,там интересно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, HydroLife сказал:

Проблема не исчезла люди оделись и что теперь мобов бить? 

уничтожай варов!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kvakusha сказал:

Поверь,бывал я на таких серверах,где есть такие зоны,они все равно умирали,потому что более сильные игроки занимали споты и не давали ни кому фармить,а  выход чтоб был интерес-это либо менять хроники,либо делать вайп,либо есть 3й способ уходить на другой сервер,потолок интерлюда уже достигнут

 

Хотя ждем обьединения,там интересно будет

вместо того чтоб писать эту чушь , мб тебе пора поменять сервер? хроники?

хотя нет, ты ежедневно в онлайне , значит все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бешеная-Табуретка сказал:

вместо того чтоб писать эту чушь , мб тебе пора поменять сервер? хроники?

хотя нет, ты ежедневно в онлайне , значит все в норме

Если твой бараний ум не способен понять что это предложение а не жалоба,то мне тебя жалко,но барашку доказывать что он барашек не благодарное дело,так что 

высерай свои тупенькие сообщения и убивай варов дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kvakusha сказал:

Если твой бараний ум не способен понять что это предложение а не жалоба,то мне тебя жалко,но барашку доказывать что он барашек не благодарное дело,так что 

высерай свои тупенькие сообщения и убивай варов дальше

смотри чудо ты местное, я тебе и таким как ты которые все ноют ноют ноют говорю, хроники поменять не захотел, вайпа не будет , остается у вас один вариант валить на другие серва и ныть там так же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Бешеная-Табуретка сказал:

смотри чудо ты местное, я тебе и таким как ты которые все ноют ноют ноют говорю, хроники поменять не захотел, вайпа не будет , остается у вас один вариант валить на другие серва и ныть там так же

 

ну ты реально барашек,я у тебя еще раз спрашиваю,где я ною?я ответил человеку на его вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kvakusha сказал:

ну ты реально барашек,я у тебя еще раз спрашиваю,где я ною?я ответил человеку на его вопрос

слушай чудо в перьях, назвав тебя бараном даже обижать этого животного не хочется, где ты ноешь? смотри форум , тебя там больше всех , насчет вайпа ноешь ты , насчет ботов ноешь ты .. сколько до тебя было и сколько после тебя будет которым насрать на вайп на ботов они просто играют в свое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Бешеная-Табуретка сказал:

слушай чудо в перьях, назвав тебя бараном даже обижать этого животного не хочется, где ты ноешь? смотри форум , тебя там больше всех , насчет вайпа ноешь ты , насчет ботов ноешь ты .. сколько до тебя было и сколько после тебя будет которым насрать на вайп на ботов они просто играют в свое удовольствие

Я написал тему по вайпу,рассказал как я вижу это,почитал мнения и все,где я ныл?

По ботам,я вижу в этом проблему и хочу с этим бороться,либо хотябы понять почему админам похер на ботов или почему они мне пишут херню в ответ,я задал вопрос и хочу на это получить ответ от админа,вот и добиваюсь этого,а не ною

Тут мы обсуждали новую локацию,я высказал свое мнение,мне задали вопрос,я ответил,но вылез барашек и начал что то высерать в мой адрес и говорить что его все устраивает а все кого это не устраивает нытики,ну если ты терпила и не хочешь не чего делать а только балаболить и не чем не подтверждать свои слова,то твое право,только не в мой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фишеру вообще не скучно. Вы долбачи зависимые, вы нихуя не можете если остаётесь одни)  Мне например скучать некогда, то одних попытаться разъебать , то других)) с переменным успехом зато не скучно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2021 в 16:02, Фиш сказал:

А вот фишеру вообще не скучно. Вы долбачи зависимые, вы нихуя не можете если остаётесь одни)  Мне например скучать некогда, то одних попытаться разъебать , то других)) с переменным успехом зато не скучно) т

Так ты же топ шифер, соло игрок))который в свое время создал клан твинов ,и поехала крыша))в 4 /5 окон бегал с твинами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...