Перейти к содержанию

Читаю и прям слезы радости наворачиваются за соблюдение этого правила на олде


Рекомендуемые сообщения

Ключевые условия:
Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.
Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.
Чтобы получить награду клан должен посещать минимум 5 дней в неделю основные игровые события: эпик боссы с 20-00 и осады. Кланы, которые завоюют очки в первые или последние дни периода акции и не будут выходить на мероприятия сервера в другие дни будут автоматически сняты с участия в акции.

 

Админ,расскажи всем,как это ты следишь за этим пунктом на олде?

69?Не не слышали (InFlame и RS)

Залив очей на твинко клан,не,не слышали(InFlame)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чет с чтением проблемки у тебя или просто не хочешь дочитывать до конца, чтоб был повод срачь развести?

Кланы которые не посещают эпик боссов в первые три этапа, но занимают призовые места получают еженедельную награду в виде игровых бонусов, согласно перечню указанному выше. ( Ниже красным цветом выделено) Эти правила косаются этапов с денежными призами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kvakusha сказал:

Ключевые условия:
Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.
Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.
Чтобы получить награду клан должен посещать минимум 5 дней в неделю основные игровые события: эпик боссы с 20-00 и осады. Кланы, которые завоюют очки в первые или последние дни периода акции и не будут выходить на мероприятия сервера в другие дни будут автоматически сняты с участия в акции.

 

Админ,расскажи всем,как это ты следишь за этим пунктом на олде?

69?Не не слышали (InFlame и RS)

Залив очей на твинко клан,не,не слышали(InFlame)

В том клане втором играют люди, причём тут твинки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kvakusha сказал:

Ключевые условия:
Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.
Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.
Чтобы получить награду клан должен посещать минимум 5 дней в неделю основные игровые события: эпик боссы с 20-00 и осады. Кланы, которые завоюют очки в первые или последние дни периода акции и не будут выходить на мероприятия сервера в другие дни будут автоматически сняты с участия в акции.

 

Админ,расскажи всем,как это ты следишь за этим пунктом на олде?

69?Не не слышали (InFlame и RS)

Залив очей на твинко клан,не,не слышали(InFlame)

пусть получу бан но все таки выскажу как есть, пошел ты нахуй со своей фиксацией!! ты заебал тут ныть, рс инф итд

вы блядь бегаете с десептиконами или хуй пойми с кем про вас кто то что то говорит?(или по твоей логике это не 69?) ваш твинко клан супермегаклан в топе  ты про него что не указал ничего? ты блядь похож на тело у кого говно под носом но ходит думает что весь мир воняет! что ты не пошел на нью с кланом? доминировал бы там? хотя у сокланов спроси как они там живут в 69, они тебе все подробности ответят. сделай благое дело нахуй не ной тут больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jesper сказал:

В том клане втором играют люди, причём тут твинки? 

это клавиатурный мастер, не обращайте внимания, все равно пока до него дойдет ваша информация. рак на горе свистнет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Opera сказал:

Ну чет с чтением проблемки у тебя или просто не хочешь дочитывать до конца, чтоб был повод срачь развести?

Кланы которые не посещают эпик боссов в первые три этапа, но занимают призовые места получают еженедельную награду в виде игровых бонусов, согласно перечню указанному выше. ( Ниже красным цветом выделено) Эти правила косаются этапов с денежными призами. 

пост ради поста! поц набивает посты , потом напишет АДм чтоб выдал ему еженедельный бонус за писанину на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Opera сказал:

Ну чет с чтением проблемки у тебя или просто не хочешь дочитывать до конца, чтоб был повод срачь развести?

Кланы которые не посещают эпик боссов в первые три этапа, но занимают призовые места получают еженедельную награду в виде игровых бонусов, согласно перечню указанному выше. ( Ниже красным цветом выделено) Эти правила косаются этапов с денежными призами. 

Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.

Скажи что из этого относится к последним строчкам?Почему не снимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бешеная-Табуретка сказал:

это клавиатурный мастер, не обращайте внимания, все равно пока до него дойдет ваша информация. рак на горе свистнет 

Девочка,ты мясорубку свою выруби,ты мне еще на прошлые вопросы не ответил,а тявкаешь тут ты

Если не знаешь,я вышел с клана,забил на сервер и я просто хочу понять,на сколько под влажную лег админ

На счет 69 клана комьюнити,просто вы дауны уж бесите всех,зажравшиеся долба*бы и мы не виноваты что тут все против вас и каждый вас ху*сосит

И на счет нью,если не знаешь что там творится,то не подпездывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Бешеная-Табуретка сказал:

пост ради поста! поц набивает посты , потом напишет АДм чтоб выдал ему еженедельный бонус за писанину на форуме

Ахахаххах,парень,я не попрошайка как ты и у меня нет злого умысла в этих постах и заметь,я ни на одном посте срача не устраивал,если меня не трогали и не оскорбляли,а вот мне кажется что попрошайка у админа тут ты,потому что под каждой темой пишешь что все вокруг нытики,а ты свещенный человек форума,в каждой бочке затычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kvakusha сказал:

Девочка,ты мясорубку свою выруби,ты мне еще на прошлые вопросы не ответил,а тявкаешь тут ты

Если не знаешь,я вышел с клана,забил на сервер и я просто хочу понять,на сколько под влажную лег админ

На счет 69 клана комьюнити,просто вы дауны уж бесите всех,зажравшиеся долба*бы и мы не виноваты что тут все против вас и каждый вас ху*сосит

И на счет нью,если не знаешь что там творится,то не подпездывай

дешевка если ты забила на сервер, хули ты тут ноешь, дерни нахуй в свою пизду и не вылазь оттуда

зажрались? вам кто мешает это сделать? собери клан, приди на епик, вынеси всех. и будет у тебя счастье!

но нет, ты же только тут ноешь, 

Насчет нью, север уже выложил кто с кем там бегает , посмотри на форуме

а насчет твоих вопросов , если не получил ответ, соответственно я посчитал что нет нужды на тебя тратить свое время и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kvakusha сказал:

Ахахаххах,парень,я не попрошайка как ты и у меня нет злого умысла в этих постах и заметь,я ни на одном посте срача не устраивал,если меня не трогали и не оскорбляли,а вот мне кажется что попрошайка у админа тут ты,потому что под каждой темой пишешь что все вокруг нытики,а ты свещенный человек форума,в каждой бочке затычка

да затычка ты, которая вылетела хуй пойми откуда и не можешь найти свою дырку, везде суешься

попрошайка? у кого что просить то тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Бешеная-Табуретка сказал:

дешевка если ты забила на сервер, хули ты тут ноешь, дерни нахуй в свою пизду и не вылазь оттуда

зажрались? вам кто мешает это сделать? собери клан, приди на епик, вынеси всех. и будет у тебя счастье!

но нет, ты же только тут ноешь, 

Насчет нью, север уже выложил кто с кем там бегает , посмотри на форуме

а насчет твоих вопросов , если не получил ответ, соответственно я посчитал что нет нужды на тебя тратить свое время и все...

Ну и за кого же там север?Наверно за Гейма?А с кем же там Гейм 69 делает?Парень иди инфу обнови

Девочка,у тебя месячные?Или ты только тут герой?Балабол,ты ответь мне на прошлые вопросы или ты понял что попал в проссак и лоханулся и пропустил мимо ушей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бешеная-Табуретка сказал:

да затычка ты, которая вылетела хуй пойми откуда и не можешь найти свою дырку, везде суешься

попрошайка? у кого что просить то тут? 

Ну ты же сказал что за сообщения тут бонусы дают,я например об этом не знал,а ты знаешь и везде подп*здывешь,так что кажется ты у нас тут попрошайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kvakusha сказал:

Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.

Скажи что из этого относится к последним строчкам?Почему не снимают?

Там написано про первые 3 этапа если условия выполнены получаешь денежный приз если нет то игровые бонусы. Даже если так ваш твинко клан в пятерке топов. И я думаю что вы все таки писали за бонусы админу, дальше в нашем втором составе играют больше 5 человек и если уж на то пошло присутствуют на больших эпиках в отличии от вас. Даже если вы узрели тут нарушения и с нас снимут крп, ты реально думаешь что мы растроимся из-за костюмов?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kvakusha сказал:

Ну ты же сказал что за сообщения тут бонусы дают,я например об этом не знал,а ты знаешь и везде подп*здывешь,так что кажется ты у нас тут попрошайка

вот смотри , кроме тебя бомжары никто не ноет тут, если ты игровым путем нихуя не смог, может за сообщения что то дадут тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kvakusha сказал:

Ну и за кого же там север?Наверно за Гейма?А с кем же там Гейм 69 делает?Парень иди инфу обнови

Девочка,у тебя месячные?Или ты только тут герой?Балабол,ты ответь мне на прошлые вопросы или ты понял что попал в проссак и лоханулся и пропустил мимо ушей?

 

еще раз тебе говорю ты спроси у своих как там у них дела насчет 69, скрин севера просто пример.. спроси там епике с кем они в десны шарахались? а насчет прошлого я тебе уже сказал, не стоишь ты того времени которое будет потрачено на сообщения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Opera сказал:

Там написано про первые 3 этапа если условия выполнены получаешь денежный приз если нет то игровые бонусы. Даже если так ваш твинко клан в пятерке топов. И я думаю что вы все таки писали за бонусы админу, дальше в нашем втором составе играют больше 5 человек и если уж на то пошло присутствуют на больших эпиках в отличии от вас. Даже если вы узрели тут нарушения и с нас снимут крп, ты реально думаешь что мы растроимся из-за костюмов?)

 

он долбаеб, я ж говорю тело набивает просто посты.... 

а если костюм тебе надо квакалка (Kvakusha) , давай пиши название я тебе куплю его, дешевка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бешеная-Табуретка сказал:

он долбаеб, я ж говорю тело набивает просто посты.... 

а если костюм тебе надо квакалка (Kvakusha) , давай пиши название я тебе куплю его, дешевка 

Смотри,на 1 мой пост ты пишешь 3 и кто же это тут набивает посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Opera сказал:

Там написано про первые 3 этапа если условия выполнены получаешь денежный приз если нет то игровые бонусы. Даже если так ваш твинко клан в пятерке топов. И я думаю что вы все таки писали за бонусы админу, дальше в нашем втором составе играют больше 5 человек и если уж на то пошло присутствуют на больших эпиках в отличии от вас. Даже если вы узрели тут нарушения и с нас снимут крп, ты реально думаешь что мы растроимся из-за костюмов?)

 

Я не про деньги,мне на деньги похер,я тут не из за денег играл,я про правила,которые вы нарушаете по полной и отношение админа к вам

Про отношение админа к серверу,что одним можно просто класть на правила

Ладно,я понял,тут просто свалка мусора,которая нашла свое дно и сидит хоронит его любыми путями

Сколько ты на фрифарме сидишь?

Всем удачи,сидите дальше на этом днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kvakusha сказал:

Я не про деньги,мне на деньги похер,я тут не из за денег играл,я про правила,которые вы нарушаете по полной и отношение админа к вам

Про отношение админа к серверу,что одним можно просто класть на правила

Ладно,я понял,тут просто свалка мусора,которая нашла свое дно и сидит хоронит его любыми путями

Сколько ты на фрифарме сидишь?

Всем удачи,сидите дальше на этом днище

все дружно скажем ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!! и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kvakusha сказал:

Я не про деньги,мне на деньги похер,я тут не из за денег играл,я про правила,которые вы нарушаете по полной и отношение админа к вам

Про отношение админа к серверу,что одним можно просто класть на правила

Ладно,я понял,тут просто свалка мусора,которая нашла свое дно и сидит хоронит его любыми путями

Сколько ты на фрифарме сидишь?

Всем удачи,сидите дальше на этом днище

Какое отношение админа к нам? Были времена когда у нас забирали и эпики замки на твинов, мы не ныли что-то Аля сними крп и т.п. Это удел слабых, а мы себя позиционируем как сильный клан. За фри фарм так он только начался лично для меня 3 недели нет  Батлов,а так варчик в тонусе держал. Давай топай помаленьку хотя не удивлюсь если в онлайне встречу, вас таких тут полк был уже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...