Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Опять лож с первого предложения. На 3 Сервере вы тупо засасались с перфоменс и ходили в 4 фулки по епикам. На баюме нас было  38 а вас 55. Еще раз повторюсь мы не пропускали топ епики. АК коре Орф в т

Изображения в теме

25 minutes ago, DeleteBRO said:

Жаль)) а я б хотел на последок вашего отдиха) на обт зайду 100%. А на ню хз как всегда. Очень долго ждать до открития.

Эх, где вы раньше были) ну точно не второго числа:lol:;) может еще залетим на олд в январе, если скучно станет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karoche ya ebal vas vsex po kd 9v9, v foge tak voobshe neochem. Na genesis bose 9v10 otleteli.

prosnis' tu obosralas' / obosralsya. eshe raz vsex ebal

eazy game for me as allways

hatery sosite chlen, batya v zdanii 

est' voprosu mogy i v reale eshe skazat' kak ya ebal vas vsex. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 00:40, kkkk сказал:

Ya ebal takoi game. Chto podelat' esli v 2021 gody imeya 2 ryki nel'zya norm igrat' v L2

 

 

Ti prosto utopis i pizders

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kkkk сказал:

karoche ya ebal vas vsex po kd 9v9, v foge tak voobshe neochem. Na genesis bose 9v10 otleteli.

prosnis' tu obosralas' / obosralsya. eshe raz vsex ebal

eazy game for me as allways

hatery sosite chlen, batya v zdanii 

est' voprosu mogy i v reale eshe skazat' kak ya ebal vas vsex. 

Ti kto, petushok? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/30/2021 at 11:24 AM, Opera said:

Жуть какой глупый бред. Опровдашки и т.п. Написал бы меня там небыло, а то выходит что приснилось многим. Одна запись с фога которая доказывает что нас было 9 так что ты тут уже конкретно заврался. Перед кем мне свою крутость показывать? Ты оцени ситуацию: топ клан по просьбе двух дам зашёл на Олд чтобы показать свои яйки перед девушкой. На Оли победил Арелин ушастого и мы перестали лить сса ибо заслужено забрал. Все остальное что выходило на Оли под вашим тагом просто не очем.  Никому не вперлись твои объяснения я  тебя в психологи не нанимала. 

ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ!!!!!!!  Я В ШОКЕ !!!! КАК ТЫ ДОЖИЛА ДО СВОИХ ЛЕТ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш пизда заливная на пале ходи внекласы без залива и будешь хуй со рта не вынимать. Мать олимпа ебать тебя в зад. На пп тебя ебут и на пале твоём ебут. Сиди не пизди героиня олимпа. И делит твой на тире с гладом падает от других классов без фул эпика в говно что в слезах валяется и её заводит или просит завести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GameIsL1fe сказал:

ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ!!!!!!!  Я В ШОКЕ !!!! КАК ТЫ ДОЖИЛА ДО СВОИХ ЛЕТ???

 

Ты дичь ёбаная, тебя за борт выкинут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/31/2021 at 10:22 AM, Jesper said:

Ti kto, petushok? 

xyesos tu kak s batei razgovarivaesh? nahooj tu menya quotaesh esli tu daje ne pl ebanuj ovosh'

plach dal'she soft, chislo, boost, minus ebalo prosto.

nemosh'

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Jesper said:

Ты дичь ёбаная, тебя за борт выкинут 

Завали свое сосало уебок!! сиди и соси хуй пока норм ребята играют!!  как вы там говорили фри и ак для бомжей!! а хуле пошли фармить вы пиздаболы конченые!!! 

а ты хуесос сиди и не пизди нищеброд ебаный!! сиди соси дальше хуй!! когда ребта позволят опять возможно будете "Доминировать "  львы ебаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, с Новым Годом, Ребята Харе сратся в 2022 году, давайте жить дружно, и Подарите блин мне Бая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 12:01, CHRISTMAS сказал:

Наташка пойди сделай update таблице)) ахахахах

35AAA895-8562-4ECD-B3D8-3DB9586C201F.jpeg

Вы бы со своих ников хоть писали - бы, а то как крысы всю дорогу) 

Сцыкливые крысы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Castom сказал:

Всем Привет, с Новым Годом, Ребята Харе сратся в 2022 году, давайте жить дружно, и Подарите блин мне Бая )))

И тебя с новым годом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Castom сказал:

Всем Привет, с Новым Годом, Ребята Харе сратся в 2022 году, давайте жить дружно, и Подарите блин мне Бая )))

С новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2022 в 12:41, GameIsL1fe сказал:

ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ!!!!!!!  Я В ШОКЕ !!!! КАК ТЫ ДОЖИЛА ДО СВОИХ ЛЕТ???

 

Кость, чтоб ты не говорил я не буду тебя оскорблять. Я знаю что ты другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Jesper сказал:

Вы бы со своих ников хоть писали - бы, а то как крысы всю дорогу) 

Сцыкливые крысы. 

Или помоги наташке update сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2022 в 13:09, Miua сказал:

Слыш пизда заливная на пале ходи внекласы без залива и будешь хуй со рта не вынимать. Мать олимпа ебать тебя в зад. На пп тебя ебут и на пале твоём ебут. Сиди не пизди героиня олимпа. И делит твой на тире с гладом падает от других классов без фул эпика в говно что в слезах валяется и её заводит или просит завести. 

Жду на оли сегодня тебя. Если все так как ты пишешь то тебе не составит труда уделать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Opera сказал:

А табличку ахаха мы уже давно обновили ). С момента когда вымели гнилье из клана.

наташа ты бы лучше update мозгов себе сделала, хотя о чем я говорю, у тебя их нет и не буде. 
Делать таблицу для л2 ето надо каким задротом бить( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHRISTMAS сказал:

наташа ты бы лучше update мозгов себе сделала, хотя о чем я говорю, у тебя их нет и не буде. 
Делать таблицу для л2 ето надо каким задротом бить( 

Засал. Галимый пустозвон. Если тебе этот скрин в руки попал ты хоть поинтересуйся его историей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Opera сказал:

Засал. Галимый пустозвон. Если тебе этот скрин в руки попал ты хоть поинтересуйся его историей. 

Наташа засал только твой клан когда проглотнул, а так с тобой нету смисла о чем то говорить. Соси дальше на пустом серве и думай что ти топ, хотя ти то что виходит из жопи(. 
Гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, CHRISTMAS сказал:

Наташа засал только твой клан когда проглотнул, а так с тобой нету смисла о чем то говорить. Соси дальше на пустом серве и думай что ти топ, хотя ти то что виходит из жопи(. 
Гл

Ты хоть ник свой скажи, будем знать у кого яйца с горох. И ещё раз ты пустозвон. И какое бы гавно с твоего рта не лилось, ты засал и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2022 в 11:52, Opera сказал:

А табличку ахаха мы уже давно обновили ). С момента когда вымели гнилье из клана.

Это был камушек в мой огород ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...