Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

On 1/30/2022 at 7:55 PM, LegendaryMEF said:

Старуем старики с адекватной игрой,на адекватные файты,драку дам аяяй,топить до талого!!!

троли мимо,ноунеймы и неадекваты в психушку,

тагну пакеты под зп  хорошую и достойную!!!!!(возможны ежедневные выплаты)

пакеты аля я доберу у меня 6 чел нахуй мимо!

заберу под крыло соло игроков набор всех!!!научу расскажу и за каждого порву!!!каждый мой соклановец ето часть семьи!!также присутствуют клановочки,банька,девочки(без шуток)           связь со мною             t.me/LegendaryMEF    vk.com/etojemef   или +380 68 103 67 68          https://youtu.be/jCVKXLDVyTQ           https://www.youtube.com/watch?v=XZzq9QjHPas&feature=emb_logo

 

 

1111111111111111111111111111.jpg

АП, дорогу молодым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Assima777 said:

ну главное нете криворукому рмт

написал форумный пиздюк который рубится за акционный ПБ))) смешнно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2022 в 18:55, LegendaryMEF сказал:

Старуем старики с адекватной игрой,на адекватные файты,драку дам аяяй,топить до талого!!!

троли мимо,ноунеймы и неадекваты в психушку,

тагну пакеты под зп  хорошую и достойную!!!!!(возможны ежедневные выплаты)

пакеты аля я доберу у меня 6 чел нахуй мимо!

заберу под крыло соло игроков набор всех!!!научу расскажу и за каждого порву!!!каждый мой соклановец ето часть семьи!!также присутствуют клановочки,банька,девочки(без шуток)           связь со мною             t.me/LegendaryMEF    vk.com/etojemef   или +380 68 103 67 68          https://youtu.be/jCVKXLDVyTQ           https://www.youtube.com/watch?v=XZzq9QjHPas&feature=emb_logo

 

 

1111111111111111111111111111.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Daytona said:

написал форумный пиздюк который рубится за акционный ПБ))) смешнно

што смешо рмт каторый кидает своих мемберов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Assima777 сказал:

што смешо рмт каторый кидает своих мемберов

хм... пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Assima777 said:

што смешо рмт каторый кидает своих мемберов

пруф есть? знаю что нет, пиздабол маленький)
за то ты очко подставишь за 20 донок инфа сотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, LegendaryMEF said:

хм... пруф

да какие пруфы) это чёрт который улетал постоянно в ПК от меня и его дырка сгорела, вот слух такой и пускает)
у моих пацанов инфу узнай если надо, все скажут что Дайтона на пиксель не ведомый, РМТешнуть могу перед переходом на другой серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, LegendaryMEF said:

ну нормальное положение вещей)

что ты хочешь от существа который тут флудит за 20 донок от админа))) испанский стыд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daytona сказал:

что ты хочешь от существа который тут флудит за 20 донок от админа))) испанский стыд

я так вижу игра за 10 лет поменялась вкрай( за доширак и кольчики продают и продаются(печально(но спс ему за ап темы хули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, LegendaryMEF said:

я так вижу игра за 10 лет поменялась вкрай( за доширак и кольчики продают и продаются(печально(но спс ему за ап темы хули)

время беспощадно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Daytona said:

что ты хочешь от существа который тут флудит за 20 донок от админа))) испанский стыд

Боже упырь скамер рмт и кидало вечно всех набирает кидает и некст проекте поновой набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Assima777 said:

Боже упырь скамер рмт и кидало вечно всех набирает кидает и некст проекте поновой набор

слушай еблан, ты пиздешь без единого доказательства, твои слова пустой звук обиженки, ты каждый проект за мной бегаешь и пишешь это, остепенись, тебя в хуй никто не ставит, потому-что все знают что ты пиздабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Assima777 said:

Боже упырь скамер рмт и кидало вечно всех набирает кидает и некст проекте поновой набор

и отдельно про упыря, бля дядь тебе лет 50 судя по фоткам вк, ты такой печальный лох и клоун, что я даже отвечать ничего не буду, это крайнее сообщение в твой адрес) ГЛ и покупай БСОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Daytona said:

слушай еблан, ты пиздешь без единого доказательства, твои слова пустой звук обиженки, ты каждый проект за мной бегаешь и пишешь это, остепенись, тебя в хуй никто не ставит, потому-что все знают что ты пиздабол)

еблан тут тока ты ищезни биомусорка

мож скока хочь тут оправдываца те ето не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...