Перейти к содержанию

Как увеличить жизнь сегодняшних серверов


Рекомендуемые сообщения

Видно что тут админ отзывчивый, хочется повысить жизнь сервера хоть и пвп, все знаем что пвп живет недолго,

я считаю нужно делать хоть и пвп сервер но заточку очень жесткой, так будет достаточно долго держаться экономика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению реалии сегодняшней жизни таковы что пвп сервера не могут жить вечно, те вещи которые делаются на топ серверах якобы объединение базы раз в три  месяца только показатель их статуса ТОП, все понимаем что на пвп сервере интересно играть от силы 1 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если на сервере будет 4-5 тагов по 3-4 пакета и они не будут ливать,то я думаю что сервак может и Валика дожить,а то и дольше главное чтобы таги играли и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на сервере будет 4-5 тагов ты будешь курить в сторонке )

Ну я покурю после хорошо фана)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все большие проекты держатся неделю - две пока кланы пролачены, потом все зависит от рандом игроков - если они есть

бывает что на сервере играет тупо 2 - 3 проплаченных клана , которые отыграв за свою зп сливают и сервер умирает

а есть где куча рандомов , и от того что топы ливнут сервер дольше проживет

ну и от администрации зависит многое, самое главное чтоб не пропадали после старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заточку резать это бред, КАЖДЫЙ СТАРИК который играл на х50-100 фаирпоинт и интерлюд, первые которые были крафт сервера помнят, что если хорошо попотеть можно на 16 вогнать это были по моей памяти единственные сервера где точка была адекватной и они жили месяцами. Сам бегал с хомкой +16 там)

 А сейчас я не понимаю какие-то веслоухие админы навязали вам ишакам, что плохой шанс точки это круто, это баланс, это экономика сервера! Теперь я задам вам вопрос 95% онлайна теряется с крафт серверов по какой причине??? Да да ты тот самый который ломает свою арку или дб на +6-7 и ливаешь с сервера, так смысл вашей заточки с мизерным шансом ещё и на убывание?? По моему проще поставить адекватную точку 60%, да на 16 можно лупануть там 40-50%.  Да я уверен будут люди которые ЗАДРОТЯТ или просто повезло и они точнут пуху на 16 ну так есть же смысл игры какой-то, а не тупо крафтить по 100+ штук и ломать их на +6-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, реально очень давно не видел пух на 16, а которые и видел последние пару лет - нарисованы админом и проданы втихушку

ну это скорее всего потому что и сервера живут менее месяца, раньше то 3- 4 минималка были, там было из чего поломать и вточиться

да и когда все валят , частенько вижу в гиране как на серве с галимой точкой люди с 6 арки и 10 и более делают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, реально очень давно не видел пух на 16, а которые и видел последние пару лет - нарисованы админом и проданы втихушку

ну это скорее всего потому что и сервера живут менее месяца, раньше то 3- 4 минималка были, там было из чего поломать и вточиться

да и когда все валят , частенько вижу в гиране как на серве с галимой точкой люди с 6 арки и 10 и более делают) 

ага так всегда делаешь 50+крафтов +8 макс начинаешь уходить с серва 10-12 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все большие проекты держатся неделю - две пока кланы пролачены, потом все зависит от рандом игроков - если они есть

бывает что на сервере играет тупо 2 - 3 проплаченных клана , которые отыграв за свою зп сливают и сервер умирает

а есть где куча рандомов , и от того что топы ливнут сервер дольше проживет

ну и от администрации зависит многое, самое главное чтоб не пропадали после старта

не тебе писать про долготу жизни серверов... ибо сливаешься постоянно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Просто нужно "резать" в чате тех, кто плачет, что сервер *овно, пойду на другой ***.**. Им сразу надо выдавать банчат на 1-2 суток, все равно уходят, но будут молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...