Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получается такая ситуация: решил сегодня пойти поспойлить как обычно, купил прем аккаунт на двух персонажей и пошел в ФОГ поспойлив час я наспойлил только 11 випок и проблема такая не только у меня. Что случилось с шансом который был на старте когда за целый час можно было наспойлить +- 100 випок а не 11 штук как сейчас. Что случилось поправьте пожалуйста, так как это нужно не только для людей которые играют со старта сервера но и  так же это нужно и для новичков которые только начали играть на этом сервере что бы догнать основную массу по бусту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Chernobaev said:

Получается такая ситуация: решил сегодня пойти поспойлить как обычно, купил прем аккаунт на двух персонажей и пошел в ФОГ поспойлив час я наспойлил только 11 випок и проблема такая не только у меня. Что случилось с шансом который был на старте когда за целый час можно было наспойлить +- 100 випок а не 11 штук как сейчас. Что случилось поправьте пожалуйста, так как это нужно не только для людей которые играют со старта сервера но и  так же это нужно и для новичков которые только начали играть на этом сервере что бы догнать основную массу по бусту

Хз лично проверил споил 27 випок за  за 20 минут, может ты не там споил фоге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...