Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стрессоустойчивость
Желание играть в хорошем коллективе


определенность где ? по-моему два этих пункта создают несоответствие...
если хороший коллектив, стрессоустойчивость ни к чему :)
другое дело - если коллектив хороший, но с наличием неадекватных индивидуумов ( самое худшее если таковым, является ПЛ), то думаю тут уже коллектив не совсем хороший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 1hp сказал:

Стрессоустойчивость
Желание играть в хорошем коллективе


определенность где ? по-моему два этих пункта создают несоответствие...
если хороший коллектив, стрессоустойчивость ни к чему :)
другое дело - если коллектив хороший, но с наличием неадекватных индивидуумов ( самое худшее если таковым, является ПЛ), то думаю тут уже коллектив не совсем хороший :)

Определённость на глаза!
Стрессоустойчивость от критики, если ты даун!
- Желание играть не с РМТ бойцами которые тебя кинут, или которые в слове хуй делают 3 ошибки, а играть с ребятами которые по жизни  ровны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pnh сказал:

Определённость на глаза!
Стрессоустойчивость от критики, если ты даун!
- Желание играть не с РМТ бойцами которые тебя кинут, или которые в слове хуй делают 3 ошибки, а играть с ребятами которые по жизни  ровны 

к тому же играют не ради денег, или Нео политики, а в удовольствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pnh сказал:

Определённость на глаза!
Стрессоустойчивость от критики, если ты даун!
- Желание играть не с РМТ бойцами которые тебя кинут, или которые в слове хуй делают 3 ошибки, а играть с ребятами которые по жизни  ровны 

Чел, заметь я  ни разу не использовал слов оскорбления или нецензурную брань.
Вижу ты не стрессоустойчив к простым замечаниям :)
Осмелюсь предположить: непосредственно уже будучи в игре, при первых пвп, ты будешь критиковать* в войсе всех и вся, на чем свет стоит, при этом - если будет критика в твой адрес, ты не будешь ее принимать...:) (не охото расписывать логичную цепочку событий, думаю этого достаточно)
Как думаешь, с таким "сопартийцем" кто то захочет играть ?

* Критиковать - изрыгать тонны нецензурщины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pnh сказал:

к тому же играют не ради денег, или Нео политики, а в удовольствие 

при чем тут РМТ или политика ?
Ты сослался на рмт и политику, с какой целью? Что ты этим, а главное кому, ты хочешь что то доказать ?
Попытка самоутвердиться перед незнакомым пользователем данного форума ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 1hp сказал:

Стрессоустойчивость
Желание играть в хорошем коллективе


определенность где ? по-моему два этих пункта создают несоответствие...
если хороший коллектив, стрессоустойчивость ни к чему :)
другое дело - если коллектив хороший, но с наличием неадекватных индивидуумов ( самое худшее если таковым, является ПЛ), то думаю тут уже коллектив не совсем хороший :)

А ты в 2022 так и летаешь по разным пакам?

скорее всего ты что-то делаешь не так или от тебя просто нету КПД, и ты сливаешься либо тебя сливают. Умно сидеть и постоянно искать пак, где тебе слово не скажут… удачи тебе,  надеюсь видеть тебя лицом в пол на эпике(хотя погоди-ка, так и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 1hp сказал:

норм цитатка "ребята по жизни ровны", буду использовать :D

Мальчишка, сиди там в кресле красном и самоутверждайся))

ты как оппонент в диалоге даже не интересен, ибо ты гундос, и по общению уже видно, что ты в паке долго не задерживаешься!

обмажься мамкиным кремом от морщин, и залипай дальше в монитор! И удаче тебе в поиске пака гундосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, сколько агрессии...
вижу ЧСВ у Вас зашкаливает))) 
Ок, ну если у Вас такой топовый? постоянный пак, на кой Вы на форуме донабор ведете... :D
 

4 часа назад, pnh сказал:

Мальчишка, сиди там в кресле красном и самоутверждайся))

ты как оппонент в диалоге даже не интересен, ибо ты гундос, и по общению уже видно, что ты в паке долго не задерживаешься!

Ну знаешь ли, тебе указали на твое самоутверждение и твоя попытка ответить  подобным, помоему это уже не ок, ответить попросту не чего было? 
Ты хоть когда набирал подобие ответа, руки не тряслись ?
Челы которые "ровны по жизни" и с постоянным паком, как указал на это "Тед", на форуме добирают ребят :)
С чего агрессия такая?  Вывод только один: Вы сами за столько лет игры в л2 ( а я полагаю, Вы не 1 год играете), Вы  просто не готовы к критике и у Вас только ЧСВ и агрессия...
Так вот, повторю вопрос, уже обобщенно, т.к. "Тед" реагирует так же как и Автор - Вы думаете, ребята захотят играть с такими агрессивными, не принимающими в свой адрес критики и ЧСВ ребятами, как ВЫ ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, от куда столько агрессии ?))
И что такого в том, что я ищу пак на определенный проект ?
Может мне нравиться знакомиться с новыми людьми :)
Или Вы как начали играть в Л2, Вы сразу же паком стали играть и Вы соло на серверах ни где не играли ?
Или Вы в 2-3 тела называете себя паком и при этом постоянно добираете ребят ?

Как бы там не было, но по-моему у Вас проблемы... думаю Вы и сами это  поймете.
А я больше не хочу вести беседу с Вами. Думаю Вам привычнее будет так - я сливаюсь с диалога ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1hp сказал:

Просто, от куда столько агрессии ?))
И что такого в том, что я ищу пак на определенный проект ?
Может мне нравиться знакомиться с новыми людьми :)
Или Вы как начали играть в Л2, Вы сразу же паком стали играть и Вы соло на серверах ни где не играли ?
Или Вы в 2-3 тела называете себя паком и при этом постоянно добираете ребят ?

Как бы там не было, но по-моему у Вас проблемы... думаю Вы и сами это  поймете.
А я больше не хочу вести беседу с Вами. Думаю Вам привычнее будет так - я сливаюсь с диалога ;) 

p.s. ответы на заданные мной вопросы, я дождусь и посмотрю :)
Кстати, спасибо за уделенное время на ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1hp сказал:

И отдельный вопрос "Теду", Вы же сами добираете ребят, зачем задавать необдуманные вопросы про поиск КП?
 

Добор это нормальное явление, я мог бы полностью тебе это расписать - но скажу так, люди взрослые играют и не у всех есть возможность держать каждодневный прайм (у всех есть работа и все это прекрасно понимают), это делается для того чтобы не видеть просадок в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ted сказал:

Добор это нормальное явление, я мог бы полностью тебе это расписать - но скажу так, люди взрослые играют и не у всех есть возможность держать каждодневный прайм (у всех есть работа и все это прекрасно понимают), это делается для того чтобы не видеть просадок в онлайне.

спасибо за адекватный ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...