Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогая Администрация и читатели форума!

    Я являюсь давним игроком Ла2 и мне посчастливилось присоединиться к старту сервера Interlude x10 new.  Играю с открытия, и хочу выразить искреннюю благодарность создателям и администрации за качественный сервер и попытку создать приятные условия для игроков. Честно, я не планировал долго оставаться, но увидев что онлайн сервера на уровне (сравнительно), играть довольно приятно, и мне удалось найти хороший клан с праймом, я решил остаться на очень долго. В связи с этим, я так же решил написать свои пожелания (если есть кому то дело до них), и поделиться некоторыми мыслями, как можно улучшить игровой процесс. Данные мысли у меня возникли от опыта игры на других проетках, где многие аспекты игры продуманы чуть лучше, чем тут, и мне их крайне не хватает. Как известно, игре уже очень много лет, да и мы уже не дети =) основной контингент- это мужики 30+ лет, которым просто вкаеф после работы поиграть, расслабиться =) и вот именно для таких ребят мои пожелания и были бы очень полезны. Начнем =)

1. Очень хотелось бы увидеть в Гиране Item Broker! Это НПЦ, который мониторит всех игроков в режиме продажи (оффлайн), и все их товары. Т.е должно быть главное меню, где 3 подтекста- ПОКУПАЮТ, ПРОДАЮТ, КРАФТ. Выбирая *ПРОДАЮТ* всплывает список вещей, которые находятся у продавцов в оффлайн лавках, и нажав на одну из них всплывает список ВЫБРАННОГО предмета сортированный по ценам(разных продавцов). Выбрав нужного продавца вас ПОРТИРУЕТ к нему и открывается окно продажи .Это облегчило бы жизнь ВСЕМ игрокам. Бегать и искать предметы в ручную у каждого игрока в 2022к году- Пытка.. Камоон, уже везде есть Item Broker. Как это выглядит на практике, могу скинуть скрины. ДА, ЭТО НА Ц6!!!!!!!!!!

2. Аукцион.. За то, что он есть, огромное спасибо! НО РЕАЛИЗОВАН МАКСИМАЛЬНО УБОГО! почему  нет возможности поиска по названию предмета?!?! ВВедите функцию поиска предмета по названию, и будет счастье! Так же цена в 10ФА- это капец.. дорого, как по мне.. лучше 1кк адены(это максимум). Так же дайте возможность ставить на продажу ТОЧКИ, книги и ЛСы. И возможность ставить лот за Адену.

3.Телепортация из мирной Зоны. Огромное спасибо создателям, что дали возможность портироваться из жилой зоны куда удобно, но, почему бы не сделать это с любой точки мира??(кроме ивент зон, РБ). Везде, где я играл уже давно избавили игроков от надобности ЖДАТЬ 15 СЕКУНД каждый раз для тп в город. На Баланс это никак не повлияет! просто отменить возможность ТП в бою, и будет счастье. Пожалуйста, введите портацию с любой точки.

4. Продажа предметов вендору. Наверное, это самое критичное замечание. За всю историю в Ла2 я никогда не видел такого ограничения, что любой предмет продавцу возможно отдать за 0 адены.. Я понимаю, что шанс дропа, тем более с ПА и так велик, но блин!! Вы словно отняли частичку меня в этой игре! создается впечатление, что вы требуете больше доната и искусственно ставите это ограничение. Вот смейтесь сколько хотите, но мои 2 друга дропнули сервак, назвав его помойкой и гавном, когда на 40 лвле не могли продать вендору вонючие куски за копье.. Да и вообще, когда просто фармишь, и понимаешь, что половину выкинешь... ну это Дизмораль и полная дичь. Дада, старперы и задроты 100000 лвл скажут что все норм. но на ровном месте -2 потенциальных игрока (купили бы как минимум ПА и Баф). Предлогаю понизить общие рейты на дроп, но ВЕРНУТЬ возможность продавать даже ЗА КОПЕЙКИ вендору хоть что-то. Это мотивирует играть и фармить, поверьте.. У вас и так дроп Адены 70% а не 100% как везде ( на норм серверах)

5. ДОНАТ. Этот пункт будет благодарочка! Спасибо админам за то, что не дают топовой силы донатерам путем *свойств*, Рубах Ольфов и всякой дичи аксесуаров +4мдеф и.т.д. Вот за это я реально преклоняюсь!! оплачивать Премиум БАфф и подписку с ПА на таком серваке я буду всегда. Молодцы, уважуха и респект! Разве что добавте покупку Баф слотов) (вообще не обязательно, но все же).

6. Голосование. Почему тут нет голосования??? я думаю многие игроки, как и я с радостью бы каждый день голосовали за вас на всех ресурсах!!! вознаграждение- Кол или ФА. много примеров, где за день (2 голосования) можно получить целый КОл! Это уже мотивирует играть и заходить в игру. Я хочу голосовать за сервер! xDD

7.Эвент при фарме. Было бы круто ввести дополнительную лотерею, которая привнесла бы в игру новое развлечение и желание фармить! Допустим, ввесли в каждого моба дроп БУКВ, за которые у вендора можно *вертеть барабан* и получать ништяки. Почти на каждом сервере уже так.. на пример собрать слово L2Day или BONUS, и у вендора сдать их, играя в лотерею. Это дало еще один стимул играть и фармить.

8.Окна ALT+B. Играя уже 11 дней я НЕ привык ДОСИХПОР к этому безпорядочному меню... а конкретно про ТЕЛЕПОРТАЦИЮ. Ужасно не удобные квадратики контекстных меню, которые каждый раз забываешь где находятся. Я думал я одни такой, а нет.. все глаза ломают.. При возможности сделайте меню УДОБНЫМ по группам и не таким ярким/Вырвиглазным. На пример нажимаешь Город ГИРАН и там показана ТОЛЬКО меню портации из этой категории и ВОЗМОЖНОСТЬ нажать *НАЗАД* для выбора другого города. А то сейчас просто Хаос, все в одной куче, досихпор постоянно мучаюсь.

Вот такой вот список пожеланий =) в остальном проект супер! в Меру хардкорнйы, но не хватает современных *доработок*. Все же какие-то минимальные услуги в виде Item broker за столько лет мы имеем право получить =) Я более чем уверен, и уверяю остальных, что за все эти изменения вам все будут только благодарны и появится доп. мотивация заходить в игру и вообще играть именно у вас на сервере и только у вас! От Души благодарю администрацию за проделанную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2,4,7 - прям маст хев.
1 - Бесят типы которые продают "кол по 15кк" (условно) а по факту стоит 40+.
2 - Дело в том, что цена 10 ФА - примерно лям. и если ты ставишь шмотку ценой в 10кк, то 10% теряешь только на постанове. И как итоге предлагаю увеличить стоимость для тех кто ставит за колы/фа (а особенно аргументацию со скилами) и понизить для тех, кто ставит за адену.
4 -т.к. рейти на адену спущены с х10, до х1, то понятно почему поставили 0 на продажу, но можно же спустить и рейты магазина
7 - должны быть такие фарм эвенты, но по каким-то праздникам или мероприятиям. Например на выходные на 6 часов. допустим в одной локе, и фан и фарм одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...