Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

критует при выборе персонажа, что делать ? 

022.11.1 22:56:48
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3293 MHz with 3991MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics (4885)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, 4eva said:

критует при выборе персонажа, что делать ? 

022.11.1 22:56:48
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3293 MHz with 3991MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics (4885)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

Тільки на цьому сервері ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такая проблема с последним патчем на чистом клиенте
Мне помогло когда поставил клиент с евро пвп и поверх патч этого серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TrezVoy сказал:

Тільки на цьому сервері ?

да, за весь год играл на многих серверах на разных клиентах и такое ток тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VAAADIM сказал:

У всех такая проблема с последним патчем на чистом клиенте
Мне помогло когда поставил клиент с евро пвп и поверх патч этого серва

ок спс попробую, но блин непонимаю такую администрацию. Открывают сервер на который самим же настрать ) моя заявка в тех разделе больше 12 часов висит....Я так понял смысл таких серверов вложить в рекламу немного собрать 200 онлайна, получить стартовый донат и через 3 недели закрыться чтобы через  месяц по той же схеме ) Че нельзя нанять 1-2 человек которые будут заниматся тех частью и форумом чтобы онлайн поднять до 500 хотябы и получить больше доната...Или "на пиво хватает" и слава богу я так понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, 4eva said:

ок спс попробую, но блин непонимаю такую администрацию. Открывают сервер на который самим же настрать ) моя заявка в тех разделе больше 12 часов висит....Я так понял смысл таких серверов вложить в рекламу немного собрать 200 онлайна, получить стартовый донат и через 3 недели закрыться чтобы через  месяц по той же схеме ) Че нельзя нанять 1-2 человек которые будут заниматся тех частью и форумом чтобы онлайн поднять до 500 хотябы и получить больше доната...Или "на пиво хватает" и слава богу я так понял...

Онл здесь больше 200  ) даже топ серваке стоять 3-4 недели и делают потом Олд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, 4eva said:

критует при выборе персонажа, что делать ? 

022.11.1 22:56:48
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3293 MHz with 3991MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics (4885)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

Как вариант удалите файлы Option.ini и L2CompiledShader.bin из папки систем. Также возможно что то из клиента у вас сьел апдейтер или защитник виндовс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TrezVoy сказал:

Онл здесь больше 200  ) даже топ серваке стоять 3-4 недели и делают потом Олд

Здесь 10 активных человек за 24 часа на форуме во время обт и 0 активных аминов. лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TrezVoy сказал:

Как вариант удалите файлы Option.ini и L2CompiledShader.bin из папки систем. Также возможно что то из клиента у вас сьел апдейтер или защитник виндовс

чистый клиент и патч с их сайта скачал - выдает крит(играл на куче других серверов все норм было) я даже замарачиватся не буду так как уверен что такая проблема не только у меня и проблема не с моей стороны. 4 числа и другие проэкты открываются так что....Думал здесь на обт побегать мб понравится но к сожелению ме не дали такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, 4eva said:

чистый клиент и патч с их сайта скачал - выдает крит(играл на куче других серверов все норм было) я даже замарачиватся не буду так как уверен что такая проблема не только у меня и проблема не с моей стороны. 4 числа и другие проэкты открываются так что....Думал здесь на обт побегать мб понравится но к сожелению ме не дали такой возможности.

У. Меня норм винда 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, то что пишет в ошибке какаято виндовс виста и то что у меня памяти не хватает это пиздежь. памяти по 200+ гиг на каждом диске в запасе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrezVoy сказал:

У. Меня норм винда 10

  • у меня тоже, то что пишет в ошибке какаято виндовс виста и то что у меня памяти не хватает это пиздежь. памяти по 200+ гиг на каждом диске в запасе..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, 4eva said:
  • у меня тоже, то что пишет в ошибке какаято виндовс виста и то что у меня памяти не хватает это пиздежь. памяти по 200+ гиг на каждом диске в запасе..

 

Не той памяти )) я щас на работе буду в дома найду решение тебе ночи можешь скинь ещё скрин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TrezVoy сказал:

Не той памяти )) я щас на работе буду в дома найду решение тебе ночи можешь скинь ещё скрин 

даже если виртуальной, я могу хоть 10 окон запустить без проблем. А не крит от 1 окна ... спс за ответы. но уже не актуально, я решил проблему. просто напрягает это безразличие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...