Перейти к содержанию

. Нехрена непонятно но очень интересно


Рекомендуемые сообщения

Я так панемаю тут новыми серв стартует че за муть на форуме какие-то подпольный кланы из 3 человек а-ля дед бабка внучка жучка ваше невьезжаю в местную работорговлю я так панемаю это ещё один вариант продолжения жизни старо и 10 в папытке заовнить онлаин и слить вместе две 10 объясните кто нить ибо по форуму непанятно что за кланы тут стартуют от слова савсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, СОНЬКА сказал:

Я так панемаю тут новыми серв стартует че за муть на форуме какие-то подпольный кланы из 3 человек а-ля дед бабка внучка жучка ваше невьезжаю в местную работорговлю я так панемаю это ещё один вариант продолжения жизни старо и 10 в папытке заовнить онлаин и слить вместе две 10 объясните кто нить ибо по форуму непанятно что за кланы тут стартуют от слова савсем 

прыгай тс обсудим quake.ts3v.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xolanger сказал:

Ал проофник, ищу кп/клан. Подробнее в лс. прайм 6+ часов
 

прыгай тс обсудим quake.ts3v.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах мне твои тс я дестр для меня игра это бить мобов мобы бывают трех типов с экспои мобы без экспы и саклановци              и опять куча вапросов какого хрена у всех кланов паков на этом форуме одинаковый тс     вы че душнилы меня развести хотите к тамуже тнт это ник одного кидка с меги   пипец падозрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, СОНЬКА сказал:

Нах мне твои тс я дестр для меня игра это бить мобов мобы бывают трех типов с экспои мобы без экспы и саклановци              и опять куча вапросов какого хрена у всех кланов паков на этом форуме одинаковый тс     вы че душнилы меня развести хотите к тамуже тнт это ник одного кидка с меги   пипец падозрительно

а что или кого кинул тнт на меге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он украл мою невесту и она над ругалась над ним по очереди      скажи мне честно дитя прерии Артур к и марвел тут тоже играют 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вобшем то вкурил что это за серв пачекал рынок на форуме дам свет всем рандомникам кто будет тут стартовать лсы непродоваите фарм те плотно дино карты аа шмот точечный непродоваите некаму это будет временный серв через пол годика его сальют с старо и десятки и там кто все это слил круто саснет а все типы с набором что орут я на форуме скареи всего с старо и десятки пришли фарм ть эпик чтоб патом его вам впарить и заодно паднабрать лошариков для сваих загиреных фаитов как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь такую чушь написала , мне ,придется разрушить твои мифы , серв настолько мощно набирает обороты что ты даже не поймещь эту мощь , просто играй здесь либо иди грейся на евро около прохода в пещеру, а здесь играют люди и их семьи , так что не делай выводов не проиграв на этом проекте хотябы годик  !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет годика мне циганка нагодала что я от иогурта умру я рамдоный хаосит и ложил я на вашу гармонию семеиный ценности и анальную девственность и я не тепличный игрок я вырос в диких лесах где много диких обезьян и я ожидал что это игравои проэкт с чистого листа а не очередной старт дома престарелых героев марвел а я огорчён я плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, СОНЬКА сказал:

У меня нет годика мне циганка нагодала что я от иогурта умру я рамдоный хаосит и ложил я на вашу гармонию семеиный ценности и анальную девственность и я не тепличный игрок я вырос в диких лесах где много диких обезьян и я ожидал что это игравои проэкт с чистого листа а не очередной старт дома престарелых героев марвел а я огорчён я плакать

жду тебя завтра на страте , напишешь !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах джорж мери джорж мери ну ты так и рвешся стать капитаном какои настырный парень если девач ка эли могла управлять сваим фургончиком у неи бы не было 12 дети в канзасе я играю свои игра и пастер шлак хранитель домашнего очага мне неинтересен не фига я те писать не буду ибо я главный герои этого романа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...