Перейти к содержанию

Да впринцепи всем кто зайдет


Рекомендуемые сообщения

Почему на генезисе уже не введут рар шмот,или дино крафт уже,ну уже какое ни какое разнообразие в игре появляется,одно и тоже 1 день крафт дк тт арки,и все больше делать нечего,сделайте классик мультикрафт и обновленный генезиз с тем что перечислел выше,у вас онлайн высокий,ваши открытия многие всегда ждут,дайте какое нибудь уже разнообразие,ну правда жеж....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на счет рар брони думаем. оружие точно пока не будем делать. Дино шмот наврядли сделаем если только в будущем и только на новых серверах без возможности его делать на олде, чтобы был стимул играть на новом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вот и предлагаю классик мультикрафт оставить данный этот и обновленный,ну это же уже привлечение новой аудитории,да и разнообразие появляется,тем более с вашим онлайном,рар и дино дизбаланс ни какой не вносят это просто увеличивает интерес к проекту, рассмотрите дайте голосование,просто ну правда уже порой надоедает одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2023 в 11:34, Genesis сказал:

Добрый день, на счет рар брони думаем. оружие точно пока не будем делать. Дино шмот наврядли сделаем если только в будущем и только на новых серверах без возможности его делать на олде, чтобы был стимул играть на новом.

лучьше место дино сделай авто повтор вставки лсов весь форум тебе пишт об этом ты морозишся или выдумываеш какую нибуть херню в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на хер оно не надо ваш рар щмот. Если тебе надоело - иди на другие хроники. Нечего дисбалансить хроники .И так нововведений дохуя.Пусть хоть этот сервер остается сбалансированным(Не считая нубл клоак - это похуже всякого рар шмота удалите быстрее)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 01:38, KP0BOCTOK сказал:

Да на хер оно не надо ваш рар щмот. Если тебе надоело - иди на другие хроники. Нечего дисбалансить хроники .И так нововведений дохуя.Пусть хоть этот сервер остается сбалансированным(Не считая нубл клоак - это похуже всякого рар шмота удалите быстрее)

 

 

Я вроде бы по русски написал что можно сделать эти нововеденья на другой сервер,этот оставить как классик и открыть 2 сервер х100 (уникальный) для разнообразия и длительности и увлечености,а не балотить сервер,тебе дай еды ты и то скажешь что это гавно,именно потому-что,такие как ты вникать и читать не умеют!!!!......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/30/2023 at 6:07 PM, Adolfia said:

Почему на генезисе уже не введут рар шмот,или дино крафт уже,ну уже какое ни какое разнообразие в игре появляется,одно и тоже 1 день крафт дк тт арки,и все больше делать нечего,сделайте классик мультикрафт и обновленный генезиз с тем что перечислел выше,у вас онлайн высокий,ваши открытия многие всегда ждут,дайте какое нибудь уже разнообразие,ну правда жеж....

 

Не против Генка и без этого норм 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу мерзость этими рарами только убьёте онлайн олд игроков..лично моё мнение
тут у вас играют по большей степени из за их отсуствия тут есть что фармить надолго к томуже уже 3 уровня коре и орфенов ,раньше вроде было 2? .....  думаю   добавлением рар дерьма присоединитесь к мусорным проектам типо л2мада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, hippiegf сказал:

фу мерзость этими рарами только убьёте онлайн олд игроков..лично моё мнение
тут у вас играют по большей степени из за их отсуствия тут есть что фармить надолго к томуже уже 3 уровня коре и орфенов ,раньше вроде было 2? .....  думаю   добавлением рар дерьма присоединитесь к мусорным проектам типо л2мада 

Поддерживаю полностью. Наоборот этот проект даёт возможность, хотя бы играть в удовольствие! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, hippiegf said:

фу мерзость этими рарами только убьёте онлайн олд игроков..лично моё мнение
тут у вас играют по большей степени из за их отсуствия тут есть что фармить надолго к томуже уже 3 уровня коре и орфенов ,раньше вроде было 2? .....  думаю   добавлением рар дерьма присоединитесь к мусорным проектам типо л2мада 

Ток 3 если доступен на Олд то уже он есть у ребят а тебе на неф надо ещё собирать и собирать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 10.02.2023 в 16:43, TrezVoy сказал:

Ток 3 если доступен на Олд то уже он есть у ребят а тебе на неф надо ещё собирать и собирать 

понял,спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...