Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DeleteBRO сказал:

Ти про себя не забыть) дарова. То, как мы будем играть в наши проблемы, зависит от людей. Ти главное не забуть показать себя.

 ++++   Ванька встанька=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Стартуем!  Доберу 10-13 слот. (БП, ММ) Прайм с 19-00 до 23-00. Истерички проходят мимо. Связь ДС. Микро обязательно. По донабору, мой ДС Opera#8464, после 22-00 отвечу всем.  

Ты бомж безрукий, готовь свою дырку под второй орден) 

Мимо, 31-го епик был перенесен админом на 2-е )) А ты че димка стоял в городе считал сколько наших в онлайне 31-го? Блин прям жалко тебя на секунду стало, Это какая у тебя жизнь непутевая что в нового

Изображения в теме

4 часа назад, root1 сказал:

Кто то что то про Зерг перданул ? 
Зерг это ваша кучка баранов которые привыкли Хелпером пользоваться , только и ходили стадом , шо блохи в шерсти !
Как только вы столкнулись с хорошим онлайном который вас вытер шо соплю с под носа , КРИЧИШЬ тут про "Зерг" , не тебе бы писать такие слова !
По факту вы отсасываете на старте сервера шо лохи позорные , и уходите с треском крича , вы вернетесь на Гену вам кранты (Вернулись , 2 недели уже сосете на каждом хай эпике) , есть такое понятие "Вечным ничего не бывает" , на смену вашего зерга (как вы любите кукарекать)придет другой зерг , а пока сосите бебру шкуры позорные ! 
 

Ты бомж безрукий, готовь свою дырку под второй орден) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, my4a4a said:

помойка, а не клан, НЕ СОВЕТУЮ. 

Кокие громкие слова, от человека с таким ником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jesper сказал:

Ты бомж безрукий, готовь свою дырку под второй орден) 

а че там глаза моча щиплет ? хахаха 
Показали Ифы себя на последних неделях , помоище оказалось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DeleteBRO сказал:

Смешно, хули ви тут повилазили обосраши, вместо тово чтоби висирать тут, ви игру покажите на ню. А там всё будет видно.

Шарик , вы себя показали уже , отсос иваныч на Альтаре , отсос иваныч будет на ньюшке , отсос иваныч на хай Эпиках Гены ! 
Чао ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, root1 сказал:

Шарик , вы себя показали уже , отсос иваныч на Альтаре , отсос иваныч будет на ньюшке , отсос иваныч на хай Эпиках Гены ! 
Чао ...

Сисун, а я смотрю ты так обосрался  что тебе уже мы мерещимся, если что то на Альтаре мы не играли. По поводу хай епиков у вас время до объединения. А дальше как всегда. И я вот чёт не пойму, а с чего ты вдруг рот свой раскрыл присваивая чужие победы? С х 10 не тебе заходят помогать, а кму Дисиптиконов. Так что попустись и для начала с трейда по убирай персонажей которые Арелин оскорбляют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TnT сказал:

требуется :

лф  мм/овер/вл/бп

телега TnTMakc 

тс 3    quake.ts3v.pro

А нам не требуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СОВЕТУЮ ИТИ К НИМ В КЛАН!!!

криворукие задроти!

они даже на новий год 31 декабря и потом 1 января   фармили хай епик на пустом серве!

вот ето уровень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 12:01, root1 сказал:

Кто хочет к усатой встрой , под дионом фармить мобов , ВСЕМ СЮДА

Сисун, ты ещё живое?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BE11S сказал:

НЕ СОВЕТУЮ ИТИ К НИМ В КЛАН!!!

криворукие задроти!

они даже на новий год 31 декабря и потом 1 января   фармили хай епик на пустом серве!

вот ето уровень)))

О Димка, как там мамка, братик, бабушки твои английские, передавай приветик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BE11S сказал:

НЕ СОВЕТУЮ ИТИ К НИМ В КЛАН!!!

криворукие задроти!

они даже на новий год 31 декабря и потом 1 января   фармили хай епик на пустом серве!

вот ето уровень)))

Мимо, 31-го епик был перенесен админом на 2-е )) А ты че димка стоял в городе считал сколько наших в онлайне 31-го? Блин прям жалко тебя на секунду стало, Это какая у тебя жизнь непутевая что в новогоднюю ночь ты кол-во наше считал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пишу всю правду про цей клан! Вступив до них клан спочатку було все ок, а потім начали говорити типу ти ніхто, забуть про своє я, пиздуй фарми кати, після кат пиздуй спойли, після спойлу, сказали крафти 100 арок а потім КЛша взагалі сказала "під стіл сучка" тільки я досі не можу зрозуміти що там спойлить! Кароч думайте! Це тільки мла частина всього того що в даному клані відбувається! я вже тверезим в гру не захожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, root1 said:

Шарик , вы себя уже заметили , отсос иваныч на Альтаре , отсос иваныч будет на ньюшке , отсос иваныч на хай Эпиках Гены ! 
Чао ...

Ти чорт і сосати будеш, так як і було до цього.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BE11S сказал:

Іван вірний пес прибіг Наташе!)

я только пока ждал начнёт гавкать.

Ти питух, максимально що ти можеш це скавчати, як там сучка на прив'язі. Продовжуй дальше, не стримуйся))) це все на що ти спроможний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 23:44, BE11S сказал:

Азик хоть сдесь будуть адекватним!

а то на олде ти там все уже за***л 

своим манерами!

Придлагаю создать рейтинг самих нудльвих игроков на олде.

азик тебе первое место без розбора!)

Оу кого я вижу ? Мигрант )))не позорь себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 23:42, CIIAyH сказал:

Ну когда заходит клан GOLOD что то вас не где не видно )

Славик тi братiшка не лезь сюда вообше, как понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 00:02, BE11S сказал:

Обосцали наташу))))

иди заливай весь хиро столб как всегда!

опозиций 0

просто неделями не заходим 

а наташка заливает весь хиро столб))))

27 или сколько там персонажей))) 

успєх Наташ 

 

Правилно а мигрантом разрешили играть л2 ?? Ты раб и твоя сестра рабыня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 15:11, root1 сказал:

Кто то что то про Зерг перданул ? 
Зерг это ваша кучка баранов которые привыкли Хелпером пользоваться , только и ходили стадом , шо блохи в шерсти !
Как только вы столкнулись с хорошим онлайном который вас вытер шо соплю с под носа , КРИЧИШЬ тут про "Зерг" , не тебе бы писать такие слова !
По факту вы отсасываете на старте сервера шо лохи позорные , и уходите с треском крича , вы вернетесь на Гену вам кранты (Вернулись , 2 недели уже сосете на каждом хай эпике) , есть такое понятие "Вечным ничего не бывает" , на смену вашего зерга (как вы любите кукарекать)придет другой зерг , а пока сосите бебру шкуры позорные ! 
 

 А шо за крыса ? гав - гав ? или сын Ахилеса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 20:08, my4a4a сказал:

помойка, а не клан, НЕ СОВЕТУЮ. 

а ты ваше кто ноунейм? или имя НИКИТА ПОЗОРНЫЙ ? как так вышло? ПОЗОРНЫЙ ИМЯ НКИКИТА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу тут одни нытики как всегда и в игре и на форуме )))могу сказать, ПОПУ МЫТЬ НАДО БЭЛСЯТА И НИКИТА ЛОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ахуе, нахуя я это все прочитал… На генке ничего не меняется… Просто я не понимаю, смысл мериться письками, на сервере где у каждого второго софт, сундуки и клоаки? Выигрывает тот, у кого софт лучше настроен и кто больше денег закинет. 
Я тут прочитал, что говорят приходи на генку олд ,мы вам покажем… Лол… Человек играя на новом сервере дает люлей на равных… А ты его зовешь туда, где, он будет одет на 30-40 процентов от твоего эквипа… (смешно) 

И я все равно люблю генку, только новые старты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...