Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему почти за 400 аркан не 1 не точнулась на 11 даже? С учётом того что на 10 точнулось только 17 шт., Почему лучники с луком +7 без лсов, бьют по магу в ДК +10 7400 урона, критует каждый 2 выстрел! В чем прикол ребята? объясните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк +10 и бьет тебя луком +7 по 7400 это что за лук то такой ) или какой ты ур ? 61 в этот момент без бафа ?  Многовато для урона такого ты написал цифру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Alpha said:

Почему почти за 400 аркан не 1 не точнулась на 11 даже? С учётом того что на 10 точнулось только 17 шт., Почему лучники с луком +7 без лсов, бьют по магу в ДК +10 7400 урона, критует каждый 2 выстрел! В чем прикол ребята? объясните!

Я так понял это на олде ?? Дай скриншот где у тебя 17 Ам +10 на 11 лом )) 

 А про мага я скажу ты кривой 

Там явно дм + кольца на луке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, root1 said:

Дк +10 и бьет тебя луком +7 по 7400 это что за лук то такой ) или какой ты ур ? 61 в этот момент без бафа ?  Многовато для урона такого ты написал цифру 

Да там нету щитов по-любому или он ему в спину бил , тогда норм я с дм +дБ 8 + коре по 8к давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играйте больше на кривых фришках и потом бегайте по серверам кричите что сервера говно и кривые не работаю так как он где то привык на другой фришке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...