Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что по все локации будут бегать, что возле палатки. Для ботов разницы нет. Даже наоборот им будет выгоднее, так как можно подороже продать рецепты/части. Плюсую только потому, что не будет +6+ сетов в первые пару дней.  И кстати на адреналине уже давно не было фикса иогварда, так что бот работать пока точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по все локации будут бегать, что возле палатки. Для ботов разницы нет. Даже наоборот им будет выгоднее, так как можно подороже продать рецепты/части. Плюсую только потому, что не будет +6+ сетов в первые пару дней.  И кстати на адреналине уже давно не было фикса иогварда, так что бот работать пока точно не будет.

я тебя удевлю он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

УБрать нпц гномов. А боты если и будут бегать по всему ХС...я думаю долго не пробегают. Ибо не сложно оказаться просто в бане. Или в тюрьме. Делайте всё руками и не будет никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

да наой париться с ботами на какие-то рецепты, которые еще и крафтить надо, взял 2 окна, пошел в рифт, выбил бижу, готово. Незачто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы на крафт пвп с дропом х20 с козы выбивать тт

 

когда даже на мультике с дропом х200-400 хуево падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...