Перейти к содержанию

вступлю в пати


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Я смотрю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте.

 

Так и пиши аллпроф))

- Так ребят, примите меня я играю за тх,хавка,биша,мма,овера, дестра, спойла, ппшку, бля ну пока что дальше забыл, но знайте - На том, про кого я забыл, я тоже играю ЕСИ ЧЁ B) B) B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так круче выглядит когда перечислил профы,типо он знает все названия профф,уже плюсик поставил,красава 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...