Перейти к содержанию

Craft-PVP x 10 :провожу набор в клан связь Discord


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья и подруги , кто не хочет играть в соло и вообще играть , пишите мне с радостью приму в пак и помогу скоротать время , пиши в тему я отзовусь !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрепил тема
1 час назад, tresh сказал:

готовы к оппозиции?

честно еще не одну опозицию не подготовил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2023 в 11:30, Porshe сказал:

Доброго времени друзья и подруги , кто не хочет играть в соло и вообще играть , пишите мне с радостью приму в пак и помогу скоротать время , пиши в тему я отзовусь !

 

 

Привет. Часто играю на Дженезисе х100. В ла2 сo школьной скамьи. Могу зайти поиграть на профах ММ,Лук,Дестр, при условии что у тебя адекватные люди в клане.
Играть могу 24 на 7, но в последнее время не злоупотребляю с ла2. Не ищу топ кланы и праймы играю для себя. Самый большой интерес в ла2 в Олимпиаде. 
Если интересно, напиши ДС пообщаемся.  90% в игре веду стрим, если это мешает мувам вашего КП или клана, то пишите сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ChedLucky сказал:

Привет. Часто играю на Дженезисе х100. В ла2 сo школьной скамьи. Могу зайти поиграть на профах ММ,Лук,Дестр, при условии что у тебя адекватные люди в клане.
Играть могу 24 на 7, но в последнее время не злоупотребляю с ла2. Не ищу топ кланы и праймы играю для себя. Самый большой интерес в ла2 в Олимпиаде. 
Если интересно, напиши ДС пообщаемся.  90% в игре веду стрим, если это мешает мувам вашего КП или клана, то пишите сразу.

Можешь написать в тг , + 79773509655 , я добавлю в группу там получишь дис 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Porshe сказал:

Я в ТГ не не шарю как добавить по номеру телефона. Напиши название группы или скинь сходу ДС. Любо добавь мой ДС Easyclick#9733

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ChedLucky сказал:

Привет. Часто играю на Дженезисе х100. В ла2 сo школьной скамьи. Могу зайти поиграть на профах ММ,Лук,Дестр, при условии что у тебя адекватные люди в клане.
Играть могу 24 на 7, но в последнее время не злоупотребляю с ла2. Не ищу топ кланы и праймы играю для себя. Самый большой интерес в ла2 в Олимпиаде. 
Если интересно, напиши ДС пообщаемся.  90% в игре веду стрим, если это мешает мувам вашего КП или клана, то пишите сразу.

Приветствую! Добираю людей в пак!
Пиши в ТГ - @GanjaaST

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...