Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто был на обт? подскажите в хс квест на тт одно окно или скок хочешь и работают ли сумоны в хс? и в катах дроп камней во всех катах или только 70+ ? спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

5 часов назад, Genesis сказал:

ТТ без ограничений

жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, TPEHEP сказал:

жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся 

суммон не работает, как и альт+б тп вне мирной зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xSash сказал:

суммон не работает, как и альт+б тп вне мирной зоны

ну вон админ написал без ограничений ...та и окна выключил бы, мультикрафт и на утро арки по 3-4 кола, экономике жопа, сделали бы 1 одно  и без сумона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TPEHEP сказал:

ну вон админ написал без ограничений ...та и окна выключил бы, мультикрафт и на утро арки по 3-4 кола, экономике жопа, сделали бы 1 одно  и без сумона

Шанс небольшой на получение рецептов по беготне по этому и не трогали. Арки и так будут стоить мало через сутки, но не 3-4 а 8-9

Все упираться будет в античку, и точки первые дни, тт++ и лсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, TPEHEP said:

жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся 

Самое не  работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrezVoy сказал:

Самое не  работает 

 

4 часа назад, TPEHEP сказал:

жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся 

каким ты блять чертила паком играешь , ты черт как чмо носишься по всем серверам и бегаешь только по ТТ клоун  , ин нах отсюда дошик ипаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrezVoy сказал:

Самое не  работает 

Че когда отпуск то заканчивается ? попроси тут ЗП за присутствие на Эпиках хы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, SintetiC said:

Че когда отпуск то заканчивается ? попроси тут ЗП за присутствие на Эпиках хы

Ещё нету отпуска )). Какой за хаха не гони  меня даже не будет в субботу ебашу а понедельник ночная смена, я уже мад х10 подожду там будет отпуск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TrezVoy сказал:

Ещё нету отпуска )). Какой за хаха не гони  меня даже не будет в субботу ебашу а понедельник ночная смена, я уже мад х10 подожду там будет отпуск 

ты ж говорил что у тебя отпуск уже , и что ты играл х100 , чет ты сначало так потом так , ты уж определись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, SintetiC said:

ты ж говорил что у тебя отпуск уже , и что ты играл х100 , чет ты сначало так потом так , ты уж определись

Где я говорил что у меня щас отпкчн??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TPEHEP сказал:

жаль, думали паком нашим стартонуть т.к. пока норм серверов нет, а так мультикрафт и экономика вообще рухнет, понаставляют сумонов и бегать в 4-5 окон, спасибо за ответ, но воздержимся 

иди нахуй нытик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TrezVoy сказал:

Где я говорил что у меня щас отпкчн??

читай внимательно что пишешь , может ыт слепой ? реально ? или подл солягой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Baium4ik сказал:

иди нахуй нытик 

у него нету пака он пиздит как ишак , он будет бегать по ТТ рецам потом продавать колы на Фан пее , я эту хуятину вижу на каждом серве и только на ТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, TrezVoy said:

Где я говорил что у меня щас отпкчн??

 

20 minutes ago, SintetiC said:

читай внимательно что пишешь , может ыт слепой ? реально ? или подл солягой

Где я тебе писал что у меня щас отпуск дай ссылку или скрин , или даун иди на хуй  на свой х3 агрессивной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SintetiC сказал:

у него нету пака он пиздит как ишак , он будет бегать по ТТ рецам потом продавать колы на Фан пее , я эту хуятину вижу на каждом серве и только на ТТ

ты дцп что ты мелишь? как раз мы и думали пофанится на эпиках  и т.д. кента пак позвал нас сюда помочь им, а ты балобол дырявый сам небось по тт бегаешь дошик, завали ебало свое пока тебя не обосали опять за гаражами где то и не выебали цыгани в анус на сухую, свободен балобол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TPEHEP сказал:

ты дцп что ты мелишь? как раз мы и думали пофанится на эпиках  и т.д. кента пак позвал нас сюда помочь им, а ты балобол дырявый сам небось по тт бегаешь дошик, завали ебало свое пока тебя не обосали опять за гаражами где то и не выебали цыгани в анус на сухую, свободен балобол 

пашол на хуй мразь , я говорю то что знаю и видел , я бы тебе сразу бан выдавал еще д старта некчемное создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TrezVoy сказал:

 

Где я тебе писал что у меня щас отпуск дай ссылку или скрин , или даун иди на хуй  на свой х3 агрессивной

слыш засыха ебаная , читай что писал и ищи где ты такое писал , конченый блять , который разводить собрался на зп админов ..че не вышло чума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TrezVoy сказал:

 

Где я тебе писал что у меня щас отпуск дай ссылку или скрин , или даун иди на хуй  на свой х3 агрессивной

че ты утт не задвигаешь темы о зп пакам , пришли упали и дайте нам зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TrezVoy сказал:

 

Где я тебе писал что у меня щас отпуск дай ссылку или скрин , или даун иди на хуй  на свой х3 агрессивной

ты же седня в ночь на работу как ты писал ) и что утя тут не удастся стартонуть ) или такое ты тоже не писал а ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TrezVoy сказал:

 

Где я тебе писал что у меня щас отпуск дай ссылку или скрин , или даун иди на хуй  на свой х3 агрессивной

даун , не позорься , если ты не знаешь такое понятие агрессивная реклама , мне тебя жаль ))) и что бы не выглядить конченым тупицей загугли и прочитай что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, SintetiC said:

ты же седня в ночь на работу как ты писал ) и что утя тут не удастся стартонуть ) или такое ты тоже не писал а ?)

В какую ноч даун ебать норм смотри овощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, SintetiC said:

слыш засыха ебаная , читай что писал и ищи где ты такое писал , конченый блять , который разводить собрался на зп админов ..че не вышло чума ?

Офнись мразь  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrezVoy сказал:

В какую ноч даун ебать норм смотри овощ

овощ только ты тут , снова переобулся все послан нахуй ЛЮБИТЕЛЬ ЗП , че не попрошайничаешь тут то ЗП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...