Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

И снова стартуем на топовом мульти-крафт сервере,на родном генезисе.Зайдем покрабить мобчиков,поплясать на спотах,потыкать лсики,а потом можно и фан.По добору,надо пару челиков которые имеют понимание игры,мозг,желательно алпроф. пиши сюда https://vk.com/mickeymause1990. Хейтерки,чсв мрази  могут идти сразу спойлить КБП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрепил тема
  • 2 недели спустя...

Что вы там хотите рассказать про засосы/шаленi поцiлунки? с открытия бегаете вместе и между собой не деретесь... 

вы и 

 А о вилдах я вообще молчу, несколько открытий назад на Баюме вообще в наглую стояли на кристале с другим кланом, никакого файта, и Админ не снял КРП... 

ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? Мы играем как нам хочется, бьем тех кого считаем нужным, и стоим за свою сторону... прежде чем флудить в чат - на себя посмотрите, а потом о других пишите.

вилды.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TheHoly1 сказал:

Что вы там хотите узнать про засосы/шалени поцилунки? с открытиями бегаете вместе и между собой не деретесь... 

вы и 

 А о вилдах я вообще молчу, несколько открытий назад на Баюме вообще в наглую стояли на кристале с другим кланом, никакого файта, и Админ не снял КРП... 

ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? Мы играем, как нам хочется, бьем тех, кого представляют нужным, и стоим за свою сторону... чем прежде флудить в чате - на себя посмотрите, а потом о других пишите.

вилды.jpg

а тепер читай внимательно дурачок, если клан не хочет хуйньой страдать а просто убить рб, это по твоему засосу? Ти ж дура на фришку с релога 2 раза улетел это 1000 крон, чот я не видел чтоби с тобой их сняли. чо ти молчиш об этом? когда в спину стреляешь другим кланам подсашиваешь розовим или ти слепой? чо ти ж сука молчиш когда ти реальное 69 делаеш? ми немешаем кланам дратса как ви. А на щот баюма скрини или видео в студию, если нет то закройса и играй подсосник. и ето факт что ти подсосник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeleteBRO сказал:

а тепер читай внимательно дурачок, если клан не хочет хуйньой страдать а просто убить рб, это по твоему засосу? Ти ж дура на фришку с релога 2 раза улетел это 1000 крон, чот я не видел чтоби с тобой их сняли. чо ти молчиш об этом? когда в спину стреляешь другим кланам подсашиваешь розовим или ти слепой? чо ти ж сука молчиш когда ти реальное 69 делаеш? ми немешаем кланам дратса как ви. А на щот баюма скрини или видео в студию, если нет то закройса и играй подсосник. и ето факт что ти подсосник

я то  тут при чем на счет релога?) не я же сделал так что с пвп зон или эпик зон не выкидывает в город при релоге... кто-то зергом берет, кто-то руками, кто-то софтом... а я вот так)) нигде не сказано что это запрещено... 

я не пойму, почему ваш клан так сильно расстроился что не вилды забрали бая.... 

а еще, луками в толпу не забегают чтоб драться - если ты не знал... и с розовыми мы тоже деремся на эпике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, TheHoly1 said:



я то тут при чем на счет релога ?  ) не я же сделал так что с пвп зон или эпик зон не выкидывает в город при релоге... кто-то зерго берет, кто-то руками, кто-то софтом... а я вот так)) нигде не сказано, что это запрещено... знали... и с розовыми мы тоже деремся на эпике 

...

тебе видос скинуть де ви урезали один клан с розовими и ушли? ково ти лечиш, я ж там бил. а с релога администрация за етом не слидит. Хотя ти сам знаеш что ето запрещено. Ти мне пруф баюма и нашево 69 скидивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не снимал где голод и вилды урезали нас и разошлись?) Я не снимаю видео.... и на счет релога и залета с релога и так далее, я предлагал сделать как на многих серверах - на эпик зоны всего 1 IP. и увидим кто водит 10 окон на софте, а кто играет в живую. и я не смогу твинов заводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, TheHoly1 said:

а ты не снимал где голод и вилды урезали нас и разошлись?) Я не снимаю видео.... и на счет релога и залета с релога и так далее, я пробовал как на многих серверах - на эпик зоне всего 1 IP. и увидим, кто ведет 10 окон на софте, а кто играет в живую. и я не люблю твинов заводить...

ково ти лечиш, спомни олд твинов он не любит зводить.  А на щот  голода и ВЛ они вас убили как занозу и потом дрались. ти обясни на щот своево 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, TheHoly1 said:

мы стреляем всех) вот наше 69.... 

всех? после тово как помогли убить клан? постреляли по оверам и вл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeleteBRO сказал:

ково ти лечиш, спомни олд твинов он не любит зводить.  А на щот  голода и ВЛ они вас убили как занозу и потом дрались. ти обясни на щот своево 69

убили вилдов которые как заноза :D и дрались между собой.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, TheHoly1 said:

убили вилдов которые как заноза :D и дрались между собой.... 

дрались на 13 тои с теню, миша ти одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeleteBRO сказал:

дрались на 13 тои с теню, миша ти одним словом

пусть будет так.... приятной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TheHoly1 сказал:

а тебе не все равно?)

мне то похуй говорю просто как есть, тут миша, а там моби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, TheHoly1 said:

как это называется?) не засосрот в очко?) 

Выстрел00173.jpg

Выстрел00174.jpg

Засоси ето когда ти на всех епиках, даеш себя в очко ебать розовим. А щас що клан UMK  что и Вайта просто зафармил . В тупую на рандом. Ето по твоєму засос? С коких пор рандом щитаетса замосами? Ти хоть ети словосочитание отличаеш? Засос или 69 ето когда 2 клана убивают 1 клан, которий доминирует на сервере. А ти как подстилка розових просто терпиш. Я ж на тарасе никово не трогал кроме тебя мишу. чтоби такие как ти не делали засосов и не били 1 клан, а дрались 1х1. разницу между нашим кланом и своим чуствуеш? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DeleteBRO сказал:

Засоси ето когда ти на всех епиках, даеш себя в очко ебать розовим. А щас що клан UMK  что и Вайта просто зафармил . В тупую на рандом. Ето по твоєму засос? С коких пор рандом щитаетса замосами? Ти хоть ети словосочитание отличаеш? Засос или 69 ето когда 2 клана убивают 1 клан, которий доминирует на сервере. А ти как подстилка розових просто терпиш. Я ж на тарасе никово не трогал кроме тебя мишу. чтоби такие как ти не делали засосов и не били 1 клан, а дрались 1х1. разницу между нашим кланом и своим чуствуеш? 

да, ты говноклан, а мы не такие... вот и вся разница) то есть на рандом это тоже норм? кора орфен закен.... ахаха, смешно))) рандом)вы в 2 клана, убивали нас 1 клан. это как?) твои слова... 

в общем ебитесь соситесь... да, и с розовыми мы дрались в отличии от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, TheHoly1 said:

да, ты говноклан, а мы не такие... вот и вся разница) то есть на рандом это тоже норм? кора орфен закен.... ахаха, смешно))) рандом)вы в 2 клана, убивали нас 1 клан. это как?) твои слова... 

в общем ебитесь соситесь... да, и с розовыми мы дрались в отличии от вас...

Сосал ти у них. И ето все видели дура. Ти и твой клан никто и ничто пустое слово. На етом сервере. как и ти. Все кто тут играл могут о тебе только сказать что ти миша и не в одном клане тебя на олде даже не приветствуют. Иза етово ти на х10 себалса и оттуда тебя вигнали. Щас и отсюда мелкими шагами уйдьош. Твой придел ето фарм мобов они тебя там и ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DeleteBRO сказал:

Сосал ти у них. И ето все видели дура. Ти и твой клан никто и ничто пустое слово. На етом сервере. как и ти. Все кто тут играл могут о тебе только сказать что ти миша и не в одном клане тебя на олде даже не приветствуют. Иза етово ти на х10 себалса и оттуда тебя вигнали. Щас и отсюда мелкими шагами уйдьош. Твой придел ето фарм мобов они тебя там и ждут.

ахахаха))) ну если не приветствуют, то зачем просили помощи?) это первое, а второе - мне в своем маленьком клане хорошо и уютно))) и срал я на тебя и твое мнение... как хочу, где хочу и с кем хочу так и играю =) и ебать тебя и твоих шавок не должно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TheHoly1 сказал:

ахахаха))) ну если не приветствуют, то зачем просили помощи?) это первое, а второе - мне в своем маленьком клане хорошо и уютно))) и срал я на тебя и твое мнение... как хочу, где хочу и с кем хочу так и играю =) и ебать тебя и твоих шавок не должно быть этого. 

Когда лично я или мои соклани просили помочь? Альо просипаемса и дальше к мобам. Не вижу необходимости дальше тебе дураку писать, я все сказал. Ти и твой клан никто. На этой ноте, я закончу сдесь беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2023 в 18:09, DeleteBRO сказал:

Когда лично я или мои соклани просили помочь? Альо просипаемса и дальше к мобам. Не вижу необходимости дальше тебе дураку писать, я все сказал. Ти и твой клан никто. На этой ноте, я закончу сдесь беседу.

ты написал что ни в одном клане, а не в твоем говноклане... срать я хотел на твое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...