Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Короче эта тема создана с целью, доведения разного рода протестов до администрации. Если Вас что то не устраивает , пишите : Я Протестую! и далее против чего вы протестуете или с чем не согласны. Таким образом будем набирать голоса за те или иные решения, при достаточном количестве протестующих администрация будет вынуждена реагировать. 

Я начну, ибо накипело!

 

Я ПРОТЕСТУЮ!! Администрация , у вас совесть есть? АНОНСИРУЕТЕ второе подряд открытие х100 на декабрь после только слившейся сотки!!! что там больше навар или что? можно все таки чередовать как было ранее или вы решили десятку похоронить и закрыть? тогда объявите, почему такое неуважение!!! 627521365_.jpg.d69132f64c345f6c5e6586da052e4b79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с автором. 3-я 100ка подряд. на 10ке пару "колек" бегают.

Когда открытие новой 10ки??? чтобы хоть онлайн добавился.

Походу с 100ки и вправду навар больше.....

 

1 час назад, reerg сказал:

Доброго дня. Короче эта тема создана с целью, доведения разного рода протестов до администрации. Если Вас что то не устраивает , пишите : Я Протестую! и далее против чего вы протестуете или с чем не согласны. Таким образом будем набирать голоса за те или иные решения, при достаточном количестве протестующих администрация будет вынуждена реагировать. 

Я начну, ибо накипело!

 

Я ПРОТЕСТУЮ!! Администрация , у вас совесть есть? АНОНСИРУЕТЕ второе подряд открытие х100 на декабрь после только слившейся сотки!!! что там больше навар или что? можно все таки чередовать как было ранее или вы решили десятку похоронить и закрыть? тогда объявите, почему такое неуважение!!! 627521365_.jpg.d69132f64c345f6c5e6586da052e4b79.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протест принимаю! и правда давно х10 не открывали в виду того что много х10 серверов в последнее время открывалось и открывается. Планировать тогда будем следующий х10 к концу января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2023 в 12:14, Genesis сказал:

протест принимаю! и правда давно х10 не открывали в виду того что много х10 серверов в последнее время открывалось и открывается. Планировать тогда будем следующий х10 к концу января!

 

 

А х100 типо мало открывается? как грязи... каждый день) ладно, Принимается! хотя можно было бы и переиграть и открыть грядущий старт - х10. Ну ладно хоть так, посмотрим чем закончится.

приниммается.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 20.11.2023 в 12:14, Genesis сказал:

протест принимаю! и правда давно х10 не открывали в виду того что много х10 серверов в последнее время открывалось и открывается. Планировать тогда будем следующий х10 к концу января!

 

В 25.11.2023 в 03:09, reerg сказал:

А х100 типо мало открывается? как грязи... каждый день) ладно, Принимается! хотя можно было бы и переиграть и открыть грядущий старт - х10. Ну ладно хоть так, посмотрим чем закончится.

Кто ты после этого, дизлайк, отписка

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 09.02.2024 в 03:54, reerg сказал:

 

Кто ты после этого, дизлайк, отписка

Снимок.JPG

больше игроков значит хотели х100) не думал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2024 в 12:20, sonya сказал:

больше игроков значит хотели х100) не думал об этом?

мне честно похуй что там хотело "стадо" игроков, я лишь показал , что есть слово админа на этом проэкте и все) и как говорится "Выводы делать только вам" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...