Перейти к содержанию

#WildDead.Oops КАК ВСЕГДА НА МЕСТИ!!!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Apostol сказал:

омг  как хочу так и пишу  ботан) так вы раки не умеете руками играть на хер вы вообше играете   удали игру не позорся )

Аргументы у тебя железобетонные конечно))) Пл данного пака никогда не мнил себя топ маг пакетом, а то что ты пишешь - это очередной высер)) 
Кому пишешь ты знаешь, а кто ты, у кого играешь, с кем имею честь общаться, как вас величать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пл даного пака играет на софте так что ты свой высер  себе в карман за сунь  жопа ты с ушами _))   ты кто такой вася ваше чем дышиш кто тебя знает??) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Apostol сказал:

пл даного пака играет на софте так что ты свой высер  себе в карман за сунь  жопа ты с ушами _))   ты кто такой вася ваше чем дышиш кто тебя знает??) 

Ты конечно извини, но скажу как есть. Когда читаю твои комментарии, создается впечатление что веду диалог с умственно отсталым и сложно определить твой уровень развития что бы никого не оскорбить...
Назвал этот пак "раки", я у тебя поинтересоваться в каком паке играешь, не ответил, а в очередной раз написал за софт и добавил какой-то невероятный бред, сильно бро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColdSnowPrince сказал:

Ты конечно извини, но скажу как есть. Когда читаю твои комментарии, создается впечатление что веду диалог с умственно отсталым и сложно определить твой уровень развития что бы никого не оскорбить...
Назвал этот пак "раки", я у тебя поинтересоваться в каком паке играешь, не ответил, а в очередной раз написал за софт и добавил какой-то невероятный бред, сильно бро))

такое впечетление что вы на софт дрочите  перед сном))) выключайте софт и деритесь ка5к мужики а не как телки или играть не умеете ???? то есть без софта вы раки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Apostol сказал:

такое впечетление что вы на софт дрочите  перед сном))) выключайте софт и деритесь ка5к мужики а не как телки или играть не умеете ???? то есть без софта вы раки!?

У тебя немного заело, смени пластинку дружище, где ты играешь, в каком паке, ты можешь ответить или стыдно ?)))
Возможно ты просто сольник обиженный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Apostol said:

такое впечетление что вы на софт дрочите  перед сном))) выключайте софт и деритесь ка5к мужики а не как телки или играть не умеете ???? то есть без софта вы раки!?

Как я с вас угараю, самое смешное, вы даже не знаете как он работает, вы просто где то услышали и все. Если на сервере не отключается софт, значит ты, он, я могут им пользоваться. Если не нравится, зайди на сервер где он отключен, каждую неделю открываются. Самое интересное, если Администрация, отключит софт и уберет клоаки, Ты все равно будешь кричать, что у вас софт. Скажу так, в любом случае твоя история не изменится, что есть софт у ребят, что нет. Если ты играешь у кого то в паке, скажу тебе так, присмотрись, у ребят может быть тоже софт. 
P.S. Ты конечно редкостный долбаеб! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dedywka сказал:

Как я с вас угараю, самое смешное, вы даже не знаете как он работает, вы просто где то услышали и все. Если на сервере не отключается софт, значит ты, он, я могут им пользоваться. Если не нравится, зайди на сервер где он отключен, каждую неделю открываются. Самое интересное, если Администрация, отключит софт и уберет клоаки, Ты все равно будешь кричать, что у вас софт. Скажу так, в любом случае твоя история не изменится, что есть софт у ребят, что нет. Если ты играешь у кого то в паке, скажу тебе так, присмотрись, у ребят может быть тоже софт. 
P.S. Ты конечно редкостный долбаеб! 

скажем так, админам плевать на софт, лиж бы не рмтшили )) тупо сервер ботов, в ит забегаешь утром тьма ботов,в хсе, и в остальных локах)  защиты тут нету никакой от ботов, админ на генезисе какой-то клоун, честное слово!  как сука ботов он не банит, а за рмт следит под микроскопом что бы не дай бог кто-то продал на 100 рублей.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше скажу, и делайте выводы сами о сервере.  он банит за бота только тех, на кого жалуются игроки  он за ними не следит,а следит 24/7 исключительно за рмт, какой-то странный админ :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, A2A2 сказал:

я больше скажу, и делайте выводы сами о сервере.  он банит за бота только тех, на кого жалуются игроки  он за ними не следит,а следит 24/7 исключительно за рмт, какой-то странный админ :D

 

Как то он странно следит за рмт, исходя из того что Эпики спокойно продаются, а они собственно только у одного клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак, бай, фри всё в клане, куда он продается? 1 ак был продан за колы, куплены клоаки. Коре, орфен, закен в шопе продается если что...
То, что кто-то купил ак и пытается его продать - это уже совсем другая история...
Так что вот это было лишнее >>>>>"а они собственно только у одного клана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Apostol said:

такое впечетление что вы на софт дрочите  перед сном))) выключайте софт и деритесь ка5к мужики а не как телки или играть не умеете ???? то есть без софта вы раки!?

Так же хочу добавить, почему вы все пишете, что вилды на софте? А где все остальные кланы, у которых софта больше? Почему на Ява интерлбде 24 году приходите на эпик на сх? Почему вы нобл кидаете себе мышкой? Раз ты запустил сообщение, вот скажи мне, чем ты отличаешься от далбаеба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.02.2024 в 02:59, dedywka сказал:

Как я с вас угараю, самое смешное, вы даже не знаете как он работает, вы просто где то услышали и все. Если на сервере не отключается софт, значит ты, он, я могут им пользоваться. Если не нравится, зайди на сервер где он отключен, каждую неделю открываются. Самое интересное, если Администрация, отключит софт и уберет клоаки, Ты все равно будешь кричать, что у вас софт. Скажу так, в любом случае твоя история не изменится, что есть софт у ребят, что нет. Если ты играешь у кого то в паке, скажу тебе так, присмотрись, у ребят может быть тоже софт. 
P.S. Ты конечно редкостный долбаеб! 

  так вы школьники криворукие которые  не можите играть без софта   хули мне тебе дауну тут расписывать что по чем )  зайди туда зайди суда ну школьник ебаный стыд )))    P>S  твой отец рекордный далбаетб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Apostol said:

  так вы школьники криворукие которые  не можите играть без софта   хули мне тебе дауну тут расписывать что по чем )  зайди туда зайди суда ну школьник ебаный стыд )))    P>S  твой отец рекордный далбаетб !

Что то умнее от тебя я не ожидал. Ты мне не интересен, персонаж 3 класса. 

Самое смешное, по твоим словам тебя унижает школьник, тебе не стыдно? 

P.S. Раз пошла такая пьянка, то мой Отец, получается и твой, говорит выебал какую то Наташу и получился ты. Только тебе не повезло, что перешли гены не отца, а то Иван Золо на твоем фоне гений.

AdrenalinBotOneLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Apostol сказал:

  так вы школьники криворукие которые  не можите играть без софта   хули мне тебе дауну тут расписывать что по чем )  зайди туда зайди суда ну школьник ебаный стыд )))    P>S  твой отец рекордный далбаетб !

Люблю горящие пуканы,

Почему на любой адекватный вопрос сразу "софт"

Наш софт это ваши кривые руки, которые приходят то сх, то шк то еще какой-нибудь парашей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...