Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

qq all
 
Есть небольшой донабор соло игроков в паки, но только с хорошим онлайном:
 мм\бп\вл\овер и ЛУКИ
Пожалуй не важно на сколько вы опытны и сколько серверов прошли, но очень важно желание учится, командно развиваться и слушать.
 
Прайм строго 19:30 - 23:00 МСК.(Форсмажоры допустимы, все мы люди)
Если у тебя нету возможности находится в игре в такой промежуток,
Не стоит тратить ни свое, ни наше время.
 
Если у вас все с этим отлично и вы заинтересовались, связаться с нами можно по следующим контактам:
  • https://vk.com/skittles_exilence
  • SKype: Skittles Exilence
  • TeamSpeak3: exilence.ts3.ma 
  • Либо пишите в любое время в ЛС на форуме.
 
Всем остальным: кланам, пакам и прочим соло игрокам - удачи и приятной игры, GL ALL!
 
 

https://vk.com/exilence_clan

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а донат нужен? 

Раз про донат не написано, значит оно не обязательно, но всегда приветствуется. Это не крафт-пвп проект где без без стартового ПА очень тяжело. Тут Главное что бы у тебя было время фармить адену и ходить с сайдом\паком по рб. Остальному поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клан вродибы норм ну внем люди не картофабельные играют.

Ошибаешься, таких море по колено :D

 

 

Удачного набора

Сенк,

АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рандомы

 

Nonam'ы , а не рандомы - не пизди  :D

Какого хрена вы вообще вместо того что бы удалить мувик с софтом и не позорится, пришли выебывается не по делу, не в свой двор? Писдуйте лесом, раз нечего конструктивного предложить не можете.  А если можете, я с радостью пообщаюсь в скайпе или где нибудь еще.

 

А скорость х50не могу поставить на мувике? Бичня

Скажи мне мой дорогой обыватель Freeшечек, кому сейчас вообще интересны мувики аля: гвг 9х9, фан кетра\варка\подворотня\вокзал и тд тп?

 

Всем бы порофлить, найти приятную компанию и не упасть носом в землю без веского аргумента себе и другим на то "а почему это случилось?". Скучная повседневность(так называемый фан) под EPIC-Music в мувиках - давно никому нахер не упал, кроме тех кто это монтировал и тем кто в этих самых мувиках светился.

Уж прости, ты конечно в праве спорить сколько влезет, но это сего факта не изменит.

 

Лучше делайте подобное и будет вам хоть что вспомнить, а главное поржать, нечего личного): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://forum.genesis.ms/index.php?/topic/948-musical-topic/&do=findComment&comment=7862 Вот вот, примерно об этом я и говорю :DDD Шо, мувики делать будете на сервере, уже треки заготавливайте ? :DDD я вас понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А скорость х50не могу поставить на мувике? Бичня

вот снимеш зделаеш и поставиш

 

Вот снимал делал и хуй когда поставлю. А тебя рандома некто не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А скорость х50не могу поставить на мувике? Бичня

вот снимеш зделаеш и поставиш

 

Вот снимал делал и хуй когда поставлю. А тебя рандома некто не спрашивал

 

форумный боец удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...