Перейти к содержанию

maloyinside

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maloyinside

  1. Закрывайте темку //close
  2. слился?Нет, просто уже не нуждаюсь в новых мемберах.
  3. Донабора нет, всем кланам-пакам гл, пазитив хуесос.
  4. Главное что не ты клоун ёбаный, ливни отсюда пёс.
  5. не ,много времени прошло ,уже не до этого парням ,а без них нс не нс))привет привет
  6. не ,много времени прошло ,уже не до этого парням ,а без них нс не нс ))
  7. в какую основу ты пак на обт собираешь не понял твоего высера если честно.
  8. БУДИТ ДВА ЗРЫТЕЛЯ УРАААААААААААААААААА
  9. БРАТ СПАСИБА БАЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. maloyinside

    Lf bp v osnovy

    Lf bp v osnovy svyaz ts3 vk.com/andreyka_shkrebets pishite suda
  11. privet lubov moya ))))) буду смотреть тебя)) покажи класс)))xorosho))
  12. конечно не интересны. ты же сидишь с обосаным ебалом ;x рандом обосаный. иди кетру кланом фарми даун. Хватит веселить здесь клоун, пиздуй в цирк.
  13. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик. Пёсик,ты не сильно дохуя неймовый чтоб кости кидать, иди нахуй на 10-ом слот
  14. Твои дальнейшие сообщения о ёбле чужой матери мне не интересны как и твои сообщения в этой теме, пёс ёбаный.
  15. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик. Пёсик,ты не сильно дохуя неймовый чтоб кости кидать, иди нахуй на 10-ом слот
  16. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик. Пёсик,ты не сильно дохуя неймовый чтоб кости кидать, иди нахуй на 10-ом слот
  17. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха.
  18. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Об этом кул стори знают те люди которые над тобой и угарали детдомовец ебаный.
  19. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун.
  20. ты живой? kak vidish, koronovirus storonoi oboshol ты играть когда буш
  21. Та он мне нахуй не сдался этот пазитив, просто смешно что чел называет себя легендой сделав нихуя и играя как мусор ебаный на 10 слоте в 3нф. Легенда блятьдолбаеб тебя в этом комьюнити не кто не знает,ты ньюфаг ебаный по сравнению со мной.закрой ебало уже свое рэндом. Ты сидишь на форуме высераешь хуйню которая показывает какой ты ебаный даун и нихуя из себя не представляешь, тупо беру и плюю тебе в ебало.
  22. Та он мне нахуй не сдался этот пазитив, просто смешно что чел называет себя легендой сделав нихуя и играя как мусор ебаный на 10 слоте в 3нф. Легенда блятьдолбаеб тебя в этом комьюнити не кто не знает,ты ньюфаг ебаный по сравнению со мной.закрой ебало уже свое рэндом. Ало иди нахуй дальше со своими одноклассниками в поход и кричи от ящерицы клоун.
  23. Та он мне нахуй не сдался этот пазитив, просто смешно что чел называет себя легендой сделав нихуя и играя как мусор ебаный на 10 слоте в 3нф. Легенда блять
×
×
  • Создать...