Перейти к содержанию

Admiral

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Admiral

  1. Ну ты братик,начал за одно,закончил за другое. ПП/ЕЕ/СВС/БД/ШЕ/ВАРКРАЕР/КОНЬ/КОТ. т.е это уже -8 профессий которые не нужны на пвп серверах. Остаются ШК,ТК,ПАЛ,ДА которых не используют на интерлюде из-за их убогости скажем так. Итого - 12 проф. Подходим к дагерам которые только в соло игре ещё более менее,в пакете же они бесполезны,ещё - 3 профы,итого -15... Я думаю ты смысл уловил,дальше продолжать не стоит?
  2. А что за плюшки?Чупа-чупс или мивина? Или вы козырные ребята платите аж 200 рублей в день?
  3. Ну у меня что-то на подобии было,на чистый клиент поставил их патч,критонуло 2 раза,потом выдало "сервер решил завершить вашу игровую процессию", потом вроде как попустило. И в эти моменты не мог зайти в игру,приходилось или грузить ПК или тупо ждать.
  4. Читайте описание ПА что оно даёт,прежде чем его покупать. Оно даёт шанс х2,а не количество.То есть если без ПА шанс ГБ 10% - с ПА становится 20%. Насчёт ФА я написал выше.
  5. Как бы без ПА шанс 70%, с ПА становится 100%,или как тебе должно падать? 1.4 фа?
  6. Извиняюсь,а только персонажей которые фармили ( твинки) или же всех персов злоумышленника по железу?
  7. 17 Января в 20:00 MSK Старт ОБТ Сегодня 14 Января в 20:00 MSK
  8. Admiral

    лф кп

    Ты походу надумал себе что у меня даже 2 окна лагает? Нет,дружище,я просто когда играю за бп ответственно к этому отношусь,и у меня не должно быть ни малейших фризов,а для этого нужен очень таки охуенный комп (я уверен что даже у тебя с твоими выебонами фризит на эпике). А на обычных файтов нету лагов,так что не накручивай себе там что ты придумал. что ты несешь ,чудовище.в каких паках ты играл?тобиш если не бп то похуй тогда?и кстати.сколько бы комп не стоил,будет лагать на масс замесах.это интерлюд.ну конечно если ты не играешь на помойках,где 500 тел онлайн.зайди на дрим и какое бы у
  9. Admiral

    лф кп

    Ты походу надумал себе что у меня даже 2 окна лагает? Нет,дружище,я просто когда играю за бп ответственно к этому отношусь,и у меня не должно быть ни малейших фризов,а для этого нужен очень таки охуенный комп (я уверен что даже у тебя с твоими выебонами фризит на эпике). А на обычных файтов нету лагов,так что не накручивай себе там что ты придумал.
  10. Admiral

    лф кп

    Ну от тебя то точно смысла нету никакого,а по поводу овера,то там дохуя железа не нужно 3 кнопки прожимать даже в лагах (нихуя не изменится).
  11. Вот это вы ему рекламу сделали ))
  12. Admiral

    TheUnion const

    Ещё один идиот который жопу продаст за 700 рублей.
  13. Admiral

    лф кп

    Ищу пакет на данный сервер (дальше посмотрим как пойдёт) Связь только тс3. Опыт игры с с1 алькара (кто играл на с4 алькар-ностальгируем https://www.youtube.com/watch?v=cT3h-vLsfdI&t=70s) По профам в принципе любая (БП на особых случаях,так как на эпике железо не потянет за него играть,а на обычных ГВГ/рб можно и побегать) https://vk.com/id552789434 Или же ЛС на форуме (лучше через форум,так как на вк оч редко захожу)
  14. Admiral

    TheUnion const

    Даже не в состоянии нажать кнопку "ответить",сам себе поставил лайк... Вообще молодец,продолжай в том-же духе,дабы не разрушать стереотип конченого дебила.
×
×
  • Создать...